03.12.2023, воскресенье


17.01.2019 г. - Александр Домогаров-младший стал гостем утреннего шоу «Русские Перцы»


Александр Домогаров-младший стал гостем утреннего шоу «Русские Перцы»
На каком кинематографе воспитан Александр Домогаров-младший, и где его «ахиллесова пята»? Нравятся ли ему комедийные пародии на фильмы ужасов, и каких фильмов он с детства боялся?


Александр Домогаров-младший стал гостем утреннего шоу «Русские Перцы» - OnAir.ru

 

Звезда киносаги «Ёлки», актёр и режиссёр Александр Домогаров-младший стал гостем утреннего шоу «Русские Перцы» в среду, 16 января. Он рассказал ведущим и слушателям «Русского Радио» о своей дипломной работе, о страхах и творческих планах на будущее.

Совсем скоро, 25 января, на большие экраны выходит сборник короткометражек «Русское краткое. Выпуск 2», куда вошла и его работа — хоррор «Пустите детей», снятый по книге Стивена Кинга. Эта короткометражка стала его дипломной работой, а позднее даже принесла несколько американских наград!

«Фильм идёт полчаса, а сколько заняли съёмки?» — поинтересовалась Галя Корнева. «Мы снимали девять дней. Для короткометражки это очень долго», — отозвался Александр. «А вообще, твой ли это жанр — хоррор? Что ты понял после съёмок?» — спросил Антон Юрьев. «Вообще, я люблю сказки. С детства. Но и с хоррором работать мне понравилось», — улыбнулся гость. «Ты считаешь себя начинающим режиссёром или...?» — попытался уточнить Алексей Сигаев. «Начинающим! — подчеркнул Домогаров-младший. — Но я никогда не советуюсь с отцом по поводу работы. Я верю в то, что я сам делаю, и немного боюсь потерять эту способность!»

На каком кинематографе воспитан Александр Домогаров-младший, и где его «ахиллесова пята»? Нравятся ли ему комедийные пародии на фильмы ужасов, и каких фильмов он с детства боялся? Включайте запись эфира, чтобы узнать все подробности!

Подробности в эфире радиостанции и на www.rusradio.ru



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 17.01.2019 г. - OnAir.ru - 1976


  На главную

 Новости дня:
• Смотрите онлайн трансляцию Народной премии «Звёзды Дорожного радио 2023»
• В двух столицах состоялось юбилейное супершоу — международный фестиваль «Легенды Ретро FM 2023»
• Массовая одновременная медитация Relax FM – в шорт-листе Perspectum Awards 2023
• GAYAZOV$ BROTHER$ в «Пришли-Разбудили шоу» на «Радио Русский Хит»
• Осташков — новый город вещания Радио Родных Дорог
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты