26.04.2024, пятница

14.10.2015 г. - ФК «Спорт FM» продолжает победную серию!

ФК «Спорт FM» продолжает победную серию!

Вслед за Сборной России по футболу, ФК «Спорт FM» одержала очередную победу в самом престижном корпоративном чемпионате – «Лиге Чемпионов Бизнеса». На этот раз со счетом 4:1 была повержена команда Банка «Зенит», а редактор программы «100% ФУТБОЛА» Сердар Иоломанов вошел в символическую сборную второго тура (на его счету два гола и одна голевая передача). Двумя голевыми передачами также отличился ведущий «100% УТРА» Максим Трусов.

Максим Трусов, ведущий программы «100% УТРА»: «Просели во втором тайме? Так всегда бывает, когда ведешь в счете, расслабляешься. Естественно, у команды, которая отыгрывается, другой настрой: они выгрызают каждый мяч и стараются переломить ход встречи. Считаю, им это не удалось. Важнейший момент случился во втором тайме, когда Дима Томниковский на втором этаже направил мяч в створ, казалось, что вратарь его доставал, но Сердар (как Дмитрий Торбинский в 2008-м году, когда голландцам забивал) не жалея себя и снося штангу, протолкнул в сетку снаряд. Это был один из решающих эпизодов, так как у нас был перебор фолов, еще один, и мы бы получили свободный удар по своим воротам. Считаю, что это был классный матч, несмотря на то, что в прошлый раз мы разгромили противника 5:0. Сегодня играли «на ножах», провели настоящий бой, и эта победа принесла гораздо больше удовлетворения, хотя мячей забили меньше».

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.