16.05.2024, четверг

13.10.2011 г. - Самарские посетители «СпортБара «Авторадио» стали спортивными комментаторами

Самарские посетители «СпортБара «Авторадио» стали спортивными комментаторами

Матч между Россией и Андоррой несмотря на будний день, позднее начало матча и невысокий класс соперника вызвал не меньший интерес, чем пятничная игра со Словакией. Гостями самарского «СпортБара» на этот раз стали руководитель пляжного футбольного клуба «Крылья Советов» Евгений Храмов, известный телеведущий Денис Яковлев, спортивный комментатор Андрей Миронов и, конечно, не мог пропустить финальный матч отборочного этапа автор и актер команды КВН «СОК» Алексей Зюзин.

Традиционный конкурс на исход матча был особенно богат на всевозможные результаты, но ни один из болельщиков не угадал итоговый счет. Поэтому уже в перерыве при счете 4:0 слушатели, которые решили, что именно так закончится матч, получили от «Авторадио» памятные сувениры.

Тогда же в перерыве гостям «СпортБара» представилась возможность почувствовать себя в роли футбольных комментаторов. Они пытались вести репортаж с матчей сборных разных стран, называя игроков с трудно произносимыми фамилиями. Лучше всех с заданием справился наш слушатель Николай Савичев, чем вызвал бурю восторга у всех, в том числе и у арбитра этого конкурса, профессионального спортивного комментатора Андрея Миронова.

Во втором тайме болельщики в «СпортБаре «Авторадио» болели за нашего слушателя Андрея, который ещё до начала игры единственным из всех поверил в то, что россияне забьют пять безответных мячей. Но, конечно никто не расстроился, когда сборная России забила и шестой гол в ворота Андорры.

Андрей же все равно получил подарки от «Авторадио» за самый оптимистичный прогноз.

Покидали «СпортБар» болельщики с неохотой и сожалением, ведь следующий официальный матч сборная России проведет нескоро.

Но с другой стороны это будет уже финальная часть Чемпионата Европы, куда сборная вышла очень эффектно и красиво.

Так что до встречи в «СпортБаре «Авторадио»!

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.