19.04.2024, пятница


"Трибуна Авторадио" на грандиозном рок-концерте Deep Purple


Самые активные слушатели "Авторадио", преданные поклонники творчества Deep Purple, смогли воочию увидеть игру настоящих виртуозов, ощутить бешеную энергетику их выступления.

Победители игры "Все на Deep Purple!", которую радиостанция организовала накануне приезда легендарных музыкантов в Москву, стали самыми заметными зрителями на их концерте.

OnAir.ru - "Трибуна Авторадио" на грандиозном рок-концерте Deep Purple

Концерт Deep Purple прошел 23 марта в столичном СК "Олимпийский".

Для российских поклонников ветераны хард-рока подготовили программу, состоящую из лучших композиций, вошедших в золотой фонд мировой современной музыки. Мэтры играли без перерыва полтора часа, а потом еще исполнили пару хитов "на бис".

Для слушателей "Авторадио", внимательно следивших за эфиром в течение трех недель, в спорткомплексе была организована отдельная трибуна - "Трибуна Авторадио".

OnAir.ru - "Трибуна Авторадио" на грандиозном рок-концерте Deep Purple

Победители игры "Все на Deep Purple!" заняли самые "козырные места" - "Трибуна Авторадио" располагалась прямо перед сценой! Да и самих слушателей "Авторадио" было видно издалека. Одетые в белые майки с фирменной звездой "Авторадио", они дружно аплодировали и громко подпевали своим кумирам под "Smoke on the water" и другие знаменитые хиты.

OnAir.ru - "Трибуна Авторадио" на грандиозном рок-концерте Deep Purple

Не осталась не замеченной "Трибуна Авторадио" и самими музыкантами. Лидер знаменитого рок-коллектива Ян Гиллан поблагодарил большую и дружную команду поддержки за любовь, щедрые эмоции, и даже передал ей эксклюзивный привет.

- Когда много зрителей, энергия буквально витает в воздухе. Она взаимоподпитывает артистов и аудиторию. Без слушателя нет музыки, нет группы, нет представления. А энергия, которая идет от молодого поколения, имеет наибольшую силу. Это и есть те самые батарейки, питающие нас. Я передаю привет всем, кто сумел достать билеты и хочу поздравить тех, кто их выиграл. Это было фантастическое время! Привет, "Трибуна Авторадио"!

Выиграть билеты в эфире "Авторадио" было проще простого. Для участия в игре "Все на Deep Purple!" требовалось лишь собрать команду из самых лучших и верных друзей, оставить заявку на сайте www.avtoradio.ru и внимательно слушать "Авторадио". Ежедневно, несколько раз в день, в эфире звучал условный сигнал, после которого ведущий сообщал ключевое слово эпизода и связывался с капитаном одной из команд. Капитан должен был назвать это ключевое слово, доказав тем самым, что он внимательно следит за эфиром "Авторадио". То же самое предстояло и остальным участникам команды. Как только игрок не знал слово, не подходил к телефону или был недоступен - игровая цепь прерывалась. Все участники команды, справившиеся с заданием "Авторадио", получали пригласительные билеты на московский концерт Deep Purple.

OnAir.ru - "Трибуна Авторадио" на грандиозном рок-концерте Deep Purple

География победителей впечатляет - на концерте Deep Purple собрались слушатели "Авторадио" не только из Москвы и Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Ярославля, Владимира, Самары, Читы, Кирова, Уфы и многих других российских городов.

- Мы из Нальчика и специально приехали послушать любимую группу. Это настоящий драйв! Наши отцы сами играют и называются Deep Metal, в честь своих кумиров.

- Я приехала из Курска. Оставила заявку на сайте "Авторадио" и моя команда победила. Прямо молодость вспоминается! Спасибо за такие шикарные места!

- Deep Purple слушаю везде - и в машине, и дома. Но такое событие бывает раз в жизни, - такие отзывы о концерте можно было услышать на "Трибуне Авторадио".

Те же почитатели творчества Deep Purple, которые не смогли попасть на их московский концерт, о том, что происходило на сцене "Олимпийского", узнали из репортажей специальных корреспондентов "Авторадио".

Увидеть лучшие фрагменты выступления Deep Purple, еще раз окунуться в атмосферу грандиозного праздника, можно на сайте www.avtoradio.ru, где размещены эксклюзивные фото- и видеорепортажи.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 10273 от 25.03.2011 14:51 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты