18.04.2024, четверг


DFM поймал белого кролика!


Первый Новогодний Огонек радио DFM состоялся на гигантской танцевальной площадке клуба Arena Moscow, где радио DFM устроило зачетную вечеринку, а артисты фестивалей D-скач 90-х и Рашн Дэнс задали темп Новому году!

OnAir.ru - DFM поймал белого кролика!

Дебютная Новогодняя вечеринка радио DFM «В погоне за белым кроликом» с невероятным успехом взорвала ночную Москву! В сумасшедшую праздничную ночь с 31 декабря на 1 января в клубе Arena Moscow собралось свыше 2000 самых стойких тусовщиков, для которых работали самые заводные и любимые артисты, а также самые горячие ди-джеи DFM!

OnAir.ru - DFM поймал белого кролика!

OnAir.ru - DFM поймал белого кролика! OnAir.ru - DFM поймал белого кролика!

Гости встречали наступающий год под зажигательные хиты групп «Пропаганда», «140 ударов в минуту», Hi-Fi, «Инфинити», «Все включено», «Хамелеон», а также Dato, Иракли, Тимура Родригеза, Аслана и Марины, Алисии, Саши Айвазова и Мити Фомина. Атмосферу безудержного веселья своими сетами обеспечивали DJ Андрей (БТМ) и DJ Fisun, в эту ночь игравшие нестареющую диско-классику.

OnAir.ru - DFM поймал белого кролика!

OnAir.ru - DFM поймал белого кролика!

Были в программе и традиционные новогодние атрибуты: речь президента на большом экране, танцевальный бой курантов и, конечно же, веселые конкурсы, которым развлекали и возбуждали собравшихся главные Дед Мороз и Снегурочка вечера – ведущие Новогоднего огонька – диджей радиостанции DFM Вера и виджей телеканала RU.TV Денс Десюк. Кстати, его появление на сцене было не случайным. Оно приурочено к появлению RU.TV во всех телевизорах Москвы!

Без сомнения, DFM устроил исторически жаркое новогоднее шоу, обеспечив всем гостям вечеринки в эту ночь не только волшебное новогоднее настроение, но и гарантию удачного наступившего года!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 10157 от 11.01.2011 14:14 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты