25.04.2024, четверг


Шрэк на "Авторадио"


OnAir.ru - Шрэк на "Авторадио"

19 мая, в 18:00, в эфирную студию «Авторадио» пришел самый известный зеленый огр в мире, любимец взрослых и детей - Шрэк!

Главный персонаж популярного анимационного фильма поздравил маленькую конкурсантку Анну Дугину с победой в акции «Дети рисуют Шрэка», а также вручил ей путевку для всей семьи в солнечную Коста-Рику.

OnAir.ru - Шрэк на "Авторадио"OnAir.ru - Шрэк на "Авторадио"

Без подарка не остались и другие участники акции «Дети рисуют Шрэка» - авторы 100 самых ярких и креативных работ, размещенных на www.avtoradio.ru и получивших наибольшее количество баллов в ходе интернет-голосования. Они отправились 19 мая на специальный показ нового анимационного фильма о приключениях Шрэка в 3D-формате.

Маленькие поклонники «Авторадио» в числе первых увидели последнюю главу знаменитой истории о неподражаемом огре и принцессе Фионе, ведь в широком прокате «Шрэк Навсегда» стартует только 20 мая!

OnAir.ru - Шрэк на "Авторадио"

В «Шрэке Навсегда» привычный мир героев поменяелся кардинально. Надеясь хоть на денек вернуться в прошлое и поддавшись на уговоры сладкоголосого Румпельштильтскина, Шрэк оказался в альтернативной реальности Тридевятого королевства. Здесь охотятся на огров, на троне восседает Румпельштильтскин, а Шрэк и Фиона даже незнакомы. Шрэку придется исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный порядок и вернуть свою единственную любовь.

 

Более подробно о новом фильме можно узнать из новостных выпусков «Авторадио» и на сайте www.avtoradio.ru.

«Авторадио» - федеральный партнер фильма «Шрэк Навсегда».


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9776 от 20.05.2010 21:15 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты