26.04.2024, пятница


«ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1


В клубы ходят только по вечерам? Ерунда!

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Бригада У вновь доказала, что раннее утро – отличное время для танцев, безумных игр и звездных гостей. Веселые и буйные Джем, Таня и Илья, группа «Винтаж», Хельмут Фритц, Даша Сагалова, Саша Головин и поклонники утреннего шоу Европы Плюс отрывались в Б1 ровно с 7 до 10 утра 18 сентября. Кто успел – тот и съел… точнее, позавтракал!

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

В минувшую пятницу в клубе «Б1» вновь состоялся традиционный «Живой завтрак с Бригадой У». Несмотря на то, что старт живого утреннего шоу был назначен на семь, уже за час до начала у входа в клуб выстроилась огромная очередь фанатов.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Со сцены гостей «Живого завтрака» приветствовал ведущий «Кофе в постель» Василий Арсеньев, а на столах ожидало угощение – фирменные крУассаны, пирожки, кофе, чай, сок. К самому началу шоу приехала группа «Винтаж». Солистка группы Аня Плетнева оказалась в Б1 впервые и была шокирована количеством поклонников утреннего шоу Европы Плюс, которые терпеливо ожидали начала «Живого завтрака». В толпе мелькали воздушные шары и транспаранты с надписями «Мы не секта».  Среди гостей были замечены с полтора десятка персонажей в белых медицинских халатах и не меньше – в пижамах. Участники группы «Винтаж» подошли к выбору космюмов так же тщательно.  Хиты «Плохая девочка» и «Ева» вокалистка Аня Плетнева исполняла в короткой мужской рубашке, чулках и ботфортах. В промежутке между песнями «Винтаж» прямо на сцене записал вместе с Бригадой У реалтон, причем Аня виртуозно исполнила оригинальную партию на барабанах.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Ее коллега по группе Алексей Романов в это время подвергался суровому испытанию. Моральную устойчивость артиста пытались поколебать зрительницы, которые демонстрировали правильные движения «плохих девочек». Скрывшись от чересчур активных поклонниц за кулисами, участники и балет «Винтажа» решили угоститься крУассанами. В результате клуб покинули несколько десятков булочек, которые ребята прихватили с собой.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Позавтракать с Бригадой У приехали не только музыкальные звезды.  Дуэтом выступали герои ситкомов «Кремлевские курсанты» и «Счастливы вместе» - актеры Саша Головин и Даша Сагалова. Их проверяли на детекторе лжи, в ходе чего выяснилось, что «Светка Букина» любит пиво со сметаной и расстроена тем, что закрыли Черкизовский рынок. «Кадет», как оказалось, поддерживает связь с сомалийскими пиратами и не прочь на Сагаловой жениться. В финале совместного выступления разбушевавшиеся телезвезды попытались закидать зрителей яйцами, которые Бригада У едва успела подменить шариками для пинг-понга.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Главным гостем утреннего мегашоу стал французский певец Хельмут Фритц (Helmut Fritz), который исполнил “Miss France” и антигламурный гимн “Ca M’enerve”. «Здесь так отрываются утром! Такого я не видел даже во Франции!» - удивлялся музыкант. Еще в Европе нет вкусной водки, что, как узнала Бригада У, бесит Хельмута (еще бы!). Среди других раздражающих модника факторов - экс-гёрлфренд и… красные стринги. На этот раз выступление артиста обошлось без забрасывания нижним бельем, однако вечеринка с шампанским и красотками из зала все-таки состоялась. Правда, всего на пару минут.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Танцами «Живой завтрак» не ограничивался. Гости слушали гороскоп в исполнении Хельмута Фритца и новости от Ивана Полякова, пытались дружно перестонать противоположный пол, наблюдали за извечным состязанием «курица или яйцо?» в оригинальной интерпретации и даже имели возможность пообщаться по телемосту с Николаем Валуевым - знаменитый боксер комментировал «Бабий Boy». Таня удивила всех, преподав урок сногсшибательного стриптиза. Сейф с 18 000 рублей взломали в прямом смысле этого слова – Илья добивал деньгохранилище с помощью кувалды. В это утро повезло Диме Комову, который унес огромных размеров чек с не менее внушительной суммой. На протяжении всего шоу на большие экраны выводили sms-сообщения от тех, у кого не получилось добраться в гости к Бригаде У. Однако многих не остановили расстояния: среди зрителей оказалась целая делегация из Рязани, приехали фанаты Европы Плюс из Калуги, Орла и даже с Сахалина. Кто-то отпросился с работы, кто-то прогулял первые пары в институте, а некоторые тусовщики заявились в Б1
прямо из ночных клубов. «Будем носить эти пижамы, пока не протрутся!» - радовалась обладатели фирменных подарков, которые щедро раздавала Бригады У на память о «Живом завтраке». Сотни гостей получили в качестве сувениров автографы Джема, Тани и Ильи.

ONAIR.RU: «ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У» В Б1

Три часа сумасшедших розыгрышей и музыки транслировались на www.brigadau.ru, www.corbina.tv и, конечно же, в прямом эфире Европы Плюс. «Живой завтрак с Бригадой У» был сделан на отлично! Хочешь убедиться? Смотри фоторепортаж на www.brigadau.ru .

БРИГАДА У: РАЗВЯЗАНЫ С 7 ДО 10 УТРА.
ВЕСЕЛЫЕ И БУЙНЫЕ!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 18839 от 22.09.2009 20:40 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты