25.04.2024, четверг


На Радио MAXIMUM новое Утреннее Шоу КРЕМОВ&ХРУСТАЛЕВ


На Радио MAXIMUM новое Утреннее Шоу КРЕМОВ&ХРУСТАЛЕВ

На Радио MAXIMUM новое Утреннее Шоу КРЕМОВ&ХРУСТАЛЕВ

Крем и Хруст оба из Питера. Их творческий союз насчитывает около двух десятков лет. Где и как конкретно они встретились – «не колются». По одной из версий, они познакомились, убегая от гопников. По другой, еще более бредовой, Кремов вытащил тонущего Хрусталева из Невы. Но на самом деле, встретились они в детском саду при ликеро-водочном заводе, в далекие послевоенные годы. Уже тогда, в «садике» Кремов понял, что хочет работать с Ритой Митрофановой. Стоит ли говорить о том, что ради работы на MAXIMUM парни приложили все усилия, и подвергли себя болезненным процедурам липосакции, иглоукалывания, эпиляции, подтяжке лица, стрижке, окраске. И только после всего пережитого были допущены в эфир, и призваны нести позитив на широких плечах MAXIMUM.

У них нет имен, только фамилии. Впрочем, это не единственное, чего у них нет…. Возможно, они забыли свои имена, а может и не старались запоминать. Хрусталев называет Кремова не иначе, как Преподобный. К самому же Хрусталеву и вовсе обращаются междометиями: «М-мм…», «Э-ээ..», «А-а…». Поэтому тебе проще их запомнить, как «Крем и Хруст». Точный возраст также неизвестен. На вид – здоровые мужчины в самом расцвете сил! Однако, переезд из Питера в Москву дался им, прямо скажем, нелегко. «Ведь в Москве другой часовой пояс, есть Internet, пункты обмена валют на каждом шагу, много людей, машин и денег» - смеется Кремов. Страх большого города пропал, когда оба поняли, что есть возможность не выходить из эфирной студии MAXIMUM.

Кремов и Хрусталев имеют одно режиссерско-актерское образование на двоих. Кров и хлеб эти двое тоже частенько делят пополам. И это притом, что ни один, ни второй друзьями себя не называют. Творческий тандем держится на чистой коммерции, деньгах и желании  прославиться. Ни о какой личной приязни, дружбе и приятельстве даже речи не идет. Это история коллег и соратников, чье общение основано благодаря бизнесу, на фоне бизнеса и во имя бизнеса!

О них мало известно, а то, что известно подвергается сомнению. Но есть и доподлинно известная информация. И это «доподлинно» предназначено специально для женской части населения РФ: «Крем и Хруст» мужчины свободные и неженатые. Одним словом, обычные «разведенки», которых в нашей стране и так в избытке. 

Хр-руст
Хрусталев – приятный во всех отношениях. Умудряется сочетать в себе чувство юмора, ум и какую-никакую, но все же сексуальность.… Любит большие машины и дешевые мобильные телефоны. Его гордость – мобильник за 300 рублей! Частый гость шумных вечеринок и футбольных матчей. Постоянный посетитель стриптиз-клубов и казино. Лишний раз не откажется от партии в бильярд. Ищет приключений, сорит деньгами и предпочитает разгульный образ жизни. Хруст – ценитель женской красоты. Никогда не знал проблем с девушками. Впрочем, и с мужчинами тоже. Хрусталев давно и всерьез увлекается боксом.  Хочешь почувствовать его бицепс -  включи MAXIMUM!

Кр-рем
Кремов – человек серьезный и уверенный. Остроумен, образован, эрудирован, начитан, наслышан, видавший, знающий. Кремов - творческий, черпающий вдохновение из произведений Шекспира. В свое время на Кремова оказала очень серьезное влияние музыка Шнитке и Берлиоза. Собственно, с новым утренним шоу связаны все надежды на то, что и Радио MAXIMUM в итоге прогнется под его любимый формат. Жизнь Кремова протекает между двумя «фетишами». Он любит, все, что связано с историей краха Третьего Рейха. Кремов человек любознательный, интересующийся историей. Также обожает зеленый чай и употребляет его 24 часа в сутки. Из-за этого коллеги прозвали его «Китайский глаз».

Утреннее шоу КРЕМОВ&ХРУСТАЛЕВ на Радио MAXIMUM просыпается с 07:00 до 11:00. Программа фарширована музыкой MAXIMUM; авторскими рубриками, щедрыми на остроумие и разнообразие, серьезность и легкомыслие. Тебя ждут циничный хардкор и лирические отступления - живое человеческое общение, которое ничто не заменит. С тобой поделятся свежими новостями, культурно просветят, заразят правильным настроением и энергией. Жди юмора на грани, колкого, стихотворного и в прозе. Вежливо и аккуратно тебя разбудят, поднимут и не дадут встретить утро в одиночестве.

«ЕСЛИ СПРОСЯТ, ЧТО СЛУШАЕШЬ – ОТВЕТЬ MAXIMUM!»


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 25711 от 13.02.2008 21:04 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты