29.03.2024, пятница


В Le Meridien Moscow Country Club состоялось празднование Дня Рождения "Серебряного дождя". В честь этого события дала концерт Лайза Минелли


В Le Meridien Moscow Country Club состоялось празднование Дня Рождения "Серебряного дождя"3 августа в самом живописном месте Подмосковья – в поселке Нахабино – радиостанция Серебряный Дождь отпраздновала свое 11-летие.

На вечеринке в Le Meridien Moscow Country Club собрались почти 3000 человек - звезды шоу-бизнеса, друзья и партнеры радиостанции. За ходом мероприятия следили около двухсот представителей прессы.

Сам праздник начался в 18:00.

Территория отеля и площадь перед ним были украшены по индивидуально разработанному дизайнерскому плану. Специально для Серебряного Дождя  руководство клуба дало добро на использование близлежащих деревьев в качестве арт-проектов. 

На небольшой сцене для гостей радиостанции играл ансамбль «ПакаVa Ить», бары начали свою  работу, а приглашенные неспешно разгуливали по площадке. Когда практически все гости собрались, в Нахабино приехала долгожданная звезда– Лайза Минелли. Правда тусоваться она не стала, сразу же отправилась в номер отеля.

После 20:00 все переместились на пляж, где должно было произойти главное событие вечера – концерт Лайзы Минелли. Гости проходили через коридор с подвешенными серебряными нитями и попадали в настоящий арт-театр. Замысловатые конструкции, декорирование поляны перед пляжем, придуманное и воплощенное Теодором Тежеком, по-настоящему повергло приглашенных в шок. 

В Le Meridien Moscow Country Club состоялось празднование Дня Рождения "Серебряного дождя"На главной сцене ведущие Серебряного Дождя устроили настоящее цирковое представление: Леонид Володарский откручивал голову Екатерине Шевцовой, Алекса Дубаса посадили в ящик и проткнули 10-ю шпагами, Николай Пивненко разрубил пополам Викторию Агапову, Владимир Соловьев вытаскивал из обычной тарелки кролика, а в тот момент, когда Наталья Синдеева – генеральный продюсер и коммерческий директор Серебряного Дождя – решилась открыть присутствующим тайну о доходах радиостанции, ее засосало в печатный станок.

Кстати, за вечер Синдеева успела переодеться аж 4 раза. Официально заявляем, что ни одного сотрудника радиостанции Серебряный Дождь в ходе таких экспериментов не пострадало.

Вечеринка продолжалась, а на сцене тем временем опустили занавес. Все ждали главную гостью праздника – легендарную Лайзу Минелли.

Стоит заметить, что все это время шел дождь, но зрители ни на минуту не покидали площадку. Организаторы позаботились о приглашенных, раздали гостям зонты «Серебряный Дождь».

В Le Meridien Moscow Country Club состоялось празднование Дня Рождения "Серебряного дождя"Лайза Минелли появилась на сцене около 10 вечера. Концерт длился 45 минут, в течение которых Минелли исполнила и «Cabaret» и  «New York, New York» и даже попыталась спеть «Калинку-малинку». Некоторые композиции Минелли пела только под аккомпанемент рояля. В конце выступления певица поблагодарила всех, кто пришел на ее выступление, выразила надежду вновь вернуться в Москву и покинула сцену, за которой ее ждал бронированный BMW.

На этой машине Лайза передвигалась все три дня своего пребывания в столице. Серебряному Дождю стало известно, что певица не очень жалует лимузины и прочие тяжелые, большие автомобили, ей очень понравилось в студии Дождя, где ее встречали цыгане и блины с черной икрой. Ее потряс горячий прием столичной прессы и русская публика.

После концерта Лайзы Минелли состоялось уникальное огненное шоу на воде  и традиционный фейерверк.

До встречи  в Le Meridien Country Club в следующем году.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу радиостанции:
Тел.: 105-1001, 107-1997 E-mail: press2@silver.ru
Пресс-атташе - Надежда Сурина


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9622 от 10.08.2006 20:15 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты