24.04.2024, среда


УТРЕННИЙ ОБХОД на Радио "Хит FM"


Впервые на радио! Уникальное утреннее шоу, ведущие которого лечат слушателей!
Прием пациентов осуществляется каждый день с 8 до 11 утра!
Утренний обход ведут профессионалы околомедицинских наук и известные всем радиоведущие - Доктор КАРЛОВ и медсестра НОВИКОВА.
Принимайте участие в рубриках утреннего шоу, и вы получите не только прекрасное настроение и лучшее лекарство от всех болезней (ведь всем известно, что смех продлевает жизнь), но и сможете выиграть массу призов, которые вам "выпишут" Доктор Карлов и медсестра Новикова!

УРА!-ЛОГИЯ
У вас утром отличное настроение и жизнь кажется сказкой? Прекрасно! Спешите поделиться радостью со всей страной!
В 8:10 звоните нам по телефону в Москве 105-76-77 и дарите хорошее настроение, которое так необходимо каждому, особенно по утрам! За рассказ, естественно, приз от Доктора Карлова и медсестры Новиковой!

ХИРУРГИЯ
Вы каждый день слушаете Хит FM и какие-то песни вам уже порядком надоели. Не то, чтобы вы не любили их… Но денек отдохнуть от надоевшей мелодии не отказались бы. Тогда принимайте участие в музыкальном SMS - антихитпараде, который проходит с 8 до 9 утра!  Предлагаются к изъятию из эфира 3 композиции, отрывки из которых демонстрируются слушателям. Каждой присваивается номер. Радиослушатели должны прислать номер той композиции, от которой они подустали на короткий номер 107 и 4.  В конце часа подводиться итог. Называется композиция, получившая наибольшее количество голосов "против". Она покидает эфир на целые сутки! А самый активный участник голосования получает приз.

РЕАНИМАЦИЯ. Розыгрыш-разводка.
Ведущие предлагают помочь радиослушателям разбудить своих родных и друзей. Для этого нужно просто позвонить на Хит FM или прислать SMS на номер 107 и 4 с координатами того, кого вы хотите вытащить из постели таким оригинальным способом.
В эфир выводиться сам радиослушатель. Он рассказывает о "пациенте". После беседы набирается номер и в эфир пускается запись с вариантом "побудки". Может позвонить и слесарь-тугодум и легкомысленная одноклассница, и медсестра из роддома… и другие приятные с утра персонажи.
"Проснувшийся" в результате такой манипуляции должен догадаться, кто дал его телефон ведущим.
В любом случае пациент "Реанимации" получает приз.

Звездологический гороскоп.
1-я часть - 8: 48
2-я часть  - 9:54
Заряжающий оптимизмом гороскоп для всех знаков Зодиака.
Инструкция на предстоящий день. Доктор Карлов и медсестра Новикова расскажут, что ждет вас в течение дня и дадут ценные советы, как сделать так, чтобы все у вас сложилось удачно.

НЕОТЛОЖКА. СМС-игра.
В жизни каждого человека всегда множество проблем. Поделись проблемою своей и консилиум наших радиослушателей поможет тебе. Проблемы  принимаются на короткий SMS номер 107 и 4.
Напишите нам о том, что вас тревожит и Доктор Карлов и медсестра Новикова, при помощи слушателей утреннего шоу помогут решить вашу проблему.
Автор самого оригинального решения проблемы получает приз.

АПТЕЧКА. SMS - викторина
Многие люди никогда не слушают врачей и считают, что сами знают, как лечить ту или иную болезнь. Хотите проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в медицине? Тогда участвуйте в SMS - викторине "Аптечка"!
Каждый день ведущие зачитывают в эфире рецепт из народного лечебника. Радиослушатели должны угадать, от какого недуга помогает это средство. Первый, кто пришлет правильный ответ, получает приз. Ответы принимаются  на короткий номер 107 и 4.

ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ
Рубрика для молодых пар старше 18 лет, еще не решившихся перевести свои отношения в сексуальную сферу.
Ведущие ждут телефоны таких пар на  СМС номер 107 и 4, чтобы протестировать их на сексуальную совместимость.
Сначала тестируются один представитель пары (отвечает на 3 вопроса с вариантами ответов). В это время набирается номер второго влюбленного.  Он получает эти же вопросы.  Варианты совпадают - готовы к переходу отношений в другую плоскость, совпадают не все - полуготовы  к интимным отношениям. Не совпадают - увы, с постельным режимом придется повременить.

АНАЛИЗ
Забавный псевдо-психологический тест в прямом эфире. Доктор Карлов и медсестра Новикова анализируют психологический тип дозвонившегося, его возможности, настрой на работу и отдых. Звонки принимаются на номер 105- 76- 77

ЛОГОПЕД
Хочешь получить приз и заодно обследоваться у специалиста-логопеда? Звони 105-76-77! Опытный доктор предлагает радиослушателю 3 раза повторить текст скороговорки. Выполнил задание - получи приз от утреннего шоу Хит FM!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 10485 от 01.12.2005 19:06 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты