19.04.2024, пятница


Бомба Года-III


Пресс-релиз

Два года назад в недрах молодой танцевальной радиостанции "Динамит-FM" родился Международный фестиваль танцевальной музыки. Так в отечественном шоу-бизнесе появилась своя "Бомба" - массовое танцевальное шоу в режиме настоящего нон-стоп мегамикса, где бок о бок выступают российские артисты и зарубежные звезды мирового масштаба. За два года в числе VIP-гостей фестиваля побывали группы ATB, Shaft, КLUBBHEADS. Отыграл свой сумасшедший сэт DJ Sash. А выступление Madison Avenue на "Бомбе-2001" было первым визитом австралийской группы в Россию.

"Бомба года" - это только лучшие исполнители и их песни, отобранные самими слушателями радио "Динамит FM" во всех городах вещания и ставшие объективными лидерами отечественной дэнс-поп сцены в прошедшем году. Режиссура, световые и видео- спецэффекты - всё рассчитано на постоянное нарастание темпа и энергетики трехчасового представления. С первых же минут - непрерывный калейдоскоп супер-хитов. Любимые артисты, как одна команда, "взрывают" громадный зал и превращают его в пространство веселья и движения. Ни секунды тишины, без пауз и банальных слов, сплошной поток лучших танцевальных песен - точная копия эфира радио "Динамит FM", но в живом исполнении.

"Бомба года -2003", которая пройдет в 19 марта 2003 года, станет продолжением истории Международного танцевального российского фестиваля и очередным подарком для поклонников поп-музыки. На "Бомбу-2003" приглашены: "Ленинград", "Тату", "Гости Из Будущего", "Руки Вверх", Алсу, "Отпетые Мошенники", "Пропаганда", "Дискотека Авария", DJ Цветков, "Краски", Андрей Губин, Света, Юрий Шатунов, "Блестящие", Рома Жуков, Таня Буланова, "Банда Андрюха", "Русский Размер", "Hi-Fi", Акула, "Иванушки Int", "Вирус", "Рефлекс", Жасмин, "Планка", "Глюкоза".

В качестве западной "бомбы" - приезд легендарного SCOOTERа и Kate Ryan.

В этом году впервые для танцующего партера будет полностью открыта центральная арена "Олимпийского".

27.02.2003


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 12339 от 09.03.2003 13:25 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты