29.03.2024, пятница


Радио Best FM - 1 год


Год назад 7 ноября в столичном FM-диапазоне появилась радиостанция Best FM. Новая и любимая музыка зазвучала из приемников москвичей на частоте 100, 5 FM. И с каждым днем на эту волну настраивается все больше слушателей.

За год звучания станция прочно закрепилась на своей нише. Аудитория Best FM - это ценители западных хитов 80-90-х годов и те, кто следит за новинками музыкального мира.

Музыкальная политика Best FM строится на гармоничном сочетании медленных и быстрых, динамичных и романтичных композиций. Брайан Адамс и Пол МакКартни, Карлос Сантана и Стиви Уандер, Дженнифер Лопес и Пинк - песни этих и многих других исполнителей наполняют эфир Best FM.

На протяжении 11-ти месяцев в эфире не было диджеев. И вот с середины октября на Best FM появилась ведущая - Даша Казакова. Каждый будний день она беседует со слушателями с восьми до одиннадцати утра, сообщая самую нужную информацию в эти часы - мировые новости, погоду, точное время. Плюс немного развлечений. С появлением Даши Казаковой в эфире утренний Best FM стал динамичнее, ее голос настраивает слушателей на новый день, заполняя паузы между любимой и новой музыкой.

Сегодня в эфире Best FM также выходит рубрика "Time Out" - совместный проект с московским журналом "Time Out". Ежедневно в 10.30, 13.30 и 18.30 из этой рубрики можно узнать, где и как провести свободное время.

Слушать Best FM можно не только через приемник. В сети Интернет действует сайт www.best-fm.ru. Благодаря ему можно не только узнавать последние новости западных музыкантов, но и слушать радио on-line.

В настоящее время разрабатываются новые проекты станции Best FM. Причем, они выйдут далеко за рамки радио. Что ждет слушателей частоты 100,5 FM - об этом уже совсем скоро можно будет узнать из эфира.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 23716 от 25.10.2005 09:00 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты