20.04.2024, суббота


10 марта - "БУМ года" от "Динамит FM"


Радиостанция «ДИНАМИТ- FM» представляет
V Международный фестиваль танцевальной музыки
«БУМ ГОДА»
10 марта 2005 года. СК «Олимпийский». 19.00

10 марта радиостанция «Динамит FM» проводит в Москве  V Международный фестиваль танцевальной музыки «Бум года», ранее известный, как «Бомба года». Четырехчасовой танцевальный марафон с участием российских и зарубежных исполнителей по традиции состоится в столичном спорткомплексе «Олимпийский».
Фестиваль, созданный на основе эфира «Динамит FM», стал первым крупномасштабным танцевальным шоу в истории российской поп-культуры и значительным событием для поклонников танцевальной музыки в нашей стране. Благодаря особому формату единого мегамикса, спецэффектам и продуманной режиссуре он из года в год собирает аншлаг на самой большой концертной площадке города.
В этом году к участию в фестивале приглашены Серега, «Звери», Глюк'Oza, «Уматурман», Профессор Лебединский и «Русский Размер», «Корни», Стас Пьеха, «Тутси», «Фабрика», Андрей Губин, «Чай Вдвоем», DJ Грув, «Триплекс», «Пропаганда», «Иванушки International», «Hi Fi», Катя Лель, «Отпетые мошенники» и «Краски». Зарубежные гости «Бум года» - группы «Narcotic Thrust», «Royal Gigolos» и «Benassi Bros feat Dhany», чьи хиты сейчас лидируют в мировых танцевальных чартах. Вести фестиваль будут ди-джеи радиостанции «Динамит FM» - DJ Кокс, Вера, DJ Малец и Михаил Гребенщиков. Накануне «Бума года» артисты, участвующие в шоу, будут общаться со слушателями «Динамит FM» в прямом эфире.  

Аккредитация представителей СМИ на фестиваль «Бум года» проводится с 21 февраля по 4 марта. Заявки с указанием ФИО корреспондента и фоторепортера направлять пресс-атташе «РМГ» Лере Чурмантаевой по электронной почте lera@rr.ru или по факсу 956 13 60. Информацию о предоставлении аккредитации можно узнать по телефону 232 16 36 # 1137


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 10228 от 21.02.2005 02:33 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты