25.04.2024, четверг


Концерт звезд "Серебряного Дождя" в День Святого Валентина


Пресс-релиз

14 февраля в день Святого Валентина у всех, кто придет в сад «Эрмитаж» на традиционное открытие памятника Всем Влюбленным, будет единственная возможность увидеть Владимира Соловьева, Леонида Володарского, Владимира Турчинского, Константина Григорьевича Цивилева и Алексея Алексеевича Эйбоженко, а также других полюбившихся ведущих Серебряного Дождя, вместе, и только в одном концерте, во время которого они  исполнят самые известные и популярные  песни о любви!
В этот день, и только на несколько часов, ведущие превратятся в известных исполнителей итальянской эстрады. В частности, Владимир Соловьев в  Robertino Solovietty, Леонид Володарский в Jose Volodaresa, а Владимир Турчинский в Turchino Domingo. Будут исполнены мировые супер-хиты о любви, и состоится открытие памятника Всем Влюбленным.
Также Серебряный Дождь готовит своим слушателям неожиданный, романтический сюрприз. По словам организаторов, 14 февраля сад «Эрмитаж» всего на один вечер  превратится в настоящий райский сад.

В понедельник, в День Святого Валентина, приезжайте на традиционное открытие памятника Всем Влюбленным и насладитесь единственным эксклюзивным концертом ведущих Cеребряного Дождя.

МЕСТО ВСТРЕЧИ 14 ФЕВРАЛЯ - САД «ЭРМИТАЖ» 19:00


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9422 от 10.02.2005 11:39 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты