20.04.2024, суббота


"Наше радио". Кадровые изменения. Михаил Зотов


Михаил ЗОТОВNashe.ru : В руководстве радио-сектора холдинга "News Media" произошли изменения. На должность генерального директора компании "Ultra Production", управляющей принадлежащими холдингу радиостанциями, назначен Михаил Зотов.

Михаил Козырев - идеолог «Нашего Радио», фестиваля «Нашествие» и прочих проектов, связанных с радио - покидает этот пост, однако в ближайшее время будет выполнять в компании функции консультанта и останется ведущим ключевого шоу «Нашего радио» - «Чартовой дюжины».

В последнее время Михаил Козырев не только руководил станциями холдинга, но и активно занимался телевизионными проектами, в частности, продюсировал новогоднюю «Первую ночь с Олегом Меньшиковым» для НТВ и «Неголубой огонек-2» для Ren-TV. Что же касается нового назначения, руководство компании видит в лице Михаила Зотова менеджера, способного сконцентрировать усилия коллектива на производстве качественного конкурентноспособного радиопродукта, а статус Михаила Козырева даст ему возможность лучше реализоваться в новых областях, не теряя связи с радио.

Руководство холдинга не планирует никаких изменений в музыкальной идеологии «Нашего Радио» и недавно появившегося «Best FM». Планы «News Media» остаются прежними: рост прибылей и увеличение доли на радиорынке.


Справка.
С момента основания радиостанции «Наше Радио» и до июля 2003 года Михаил Зотов занимал должность директора отдела маркетинга. В 2004 году в качестве директора по маркетингу и консультанта Михаил Зотов принимал участие в выводе на российский рынок журналов "Hello!" и "Time Out-Москва".


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8839 от 02.02.2005 20:46 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты