29.03.2024, пятница


Ресторанное радио вне радиоволн


Пресс-релиз:

28 апреля в Санкт-Петербурге заведение «Или» запускает дерзкий проект - полноценную профессиональную радиостанцию, которая будет вещать в пределах заведения «…ИЛИ… Невский 52», близлежащего «Жили-Были», части Невского проспекта и, в перспективе, в сети Интернет.

Специально для «ИЛИ радио» было записано профессиональное радийное оформление эфира - со своим официальным голосом и мелодическим логотипом.

Формат радиостанции - зарубежная и качественная российская музыка всевозможных направлений и стилей - от Bossa Nova и Latina до Pop, от Down tempo и Trip hop до Disco и House Music.

В рамках радиостанции предполагается интерактивно-музыкальный проект «По полной программе» - аналог радийных программ по заявкам. Он предполагает живое общение с ведущим и любимые песни, транслирующиеся на четырех плазменных экранах. Запуск проекта состоится в день открытия «ИЛИ радио».

Музыкальный материал проходит тщательный отбор. Из шестисот дисков отобраны 3389 песен. Основные критерии – мелодичность, качество и ненавязчивость – предполагают приятное времяпрепровождение. В зависимости от времени суток будут звучать тонизирующее Диско, нейтральные Bossa Nova и Lounge, мечтательные Deep house и Down tempo, расслабляющие Ambient и Trip hop, а также лучшие образцы современной русской и зарубежной поп музыки.

Два раза в неделю приобретаются новинки и обновляется база песен. Они особым образом монтируются и запускаются в эфир «ИЛИ радио».

«ИЛИ-радио» активно сотрудничает с лучшими ди-джеями Санкт-Петербурга. Уже сейчас четыре раза в неделю (по средам, четвергам, пятницам и субботам) можно услышать танцевальный и позитивный House от ди-джея Антонио и изысканный и тягучий Deep от ди-джея Sugar. В рамках радиопроекта предполагаются вечерние авторские программы самых известных и востребованных ди-джеев города.

28. 04. 2004
Начало 21 00. Вход свободный. Face Control


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 6546 от 17.04.2004 16:20 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты