20.04.2024, суббота


"Радиомания-2004": слушайте и голосуйте!


Уважаемые коллеги!

Стартовал совместный проект оргкомитета Премии "Радиомания" и информационных спонсоров Премии: Интернет-холдинга "Rambler", информационного портала OnAir.ru и журнала о медиа "Среда".

Суть проекта заключается в создании автономной интерактивной системы интернет-голосования по материалам, присланным на соискание Премии.  На ресурсе "Rambler Audio" размещены все конкурсные работы. Для удобства доступа материалы выложены как по номинациям, так и по городам, которые они представляют.

Посетители как портала "Rambler", так и сайтов информационных спонсоров www.OnAir.ru и www.sreda-mag.ru имеют открытый доступ к материалам и могут прослушать их и проголосовать за лучшие.

Проголосовать можно за любое количество участников в каждой номинации, но победитель будет ОДИН – один из всех работ всех номинаций. Он определится наибольшим количеством набранных очков. По результатам автономного голосования победителю будет присуждён Приз Профессиональных Симпатий.

Обсудить прослушанные работы и поделиться своим мнением об организации Премии вы можете на специальном Форуме этого раздела.

Награждение "народных избранников" пройдет во время церемонии вручения Премии "Радиомания", которая состоится 26 апреля 2004 г. в Москве, в ГЦКЗ "Россия". Страна сможет увидеть лица героев радио-эфира благодаря ежегодной трансляции Церемонии вручения Премии на "Первом канале".

Мы надеемся, что данный проект повысит открытость и интерактивность Премии, а возможность прослушивания и оценки конкурсных материалов в режиме оn-line повысит образовательное значение "Радиомании" и ещё больше укрепит российское радио как отрасль, как динамичное сообщество профессионалов.

Анонс
Во вторник, 20 апреля 2004 года будут подведены предварительные итоги Национальной Премии "Радиомания".
Пресс-конференция, посвящённая этому событию, будет проходить на втором этаже в ИТАР ТАСС (Тверской бульвар, д. 2). Начало – в 13:00.
В ходе пресс-конференции представители организаторов премии – общероссийской организации работников СМИ "МедиаСоюз" и Федерального агентства связи России, назовут имена финалистов "Радиомании-2004".
Один из трёх профессионалов, вышедших в финал в каждой номинации получит символический микрофон, а вместе с ним и признание российского радио-сообщества.
На вопросы журналистов об особенностях "Радиомании-2004" ответят:  вице-президент МедиаСоюза Елена Зелинская, председатель оргкомитета Премии "Радиомания" Андрей Шамрай, Председатель Гильдии Радио МедиаСоюза Ирина Герасимова, представители Федерального агентства связи России и спонсоров Премии, а также члены жюри Премии – руководители крупнейших радиостанций страны.
По окончании пресс-конференции журналисты смогут получить пригласительные билеты на торжественную церемонию вручения Премии "Радиомания".
Аккредитация – по телефонам: 217 2403, 217 2328


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 7311 от 17.04.2004 16:14 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты