25.04.2024, четверг


В Москве презентовали новую радиостанцию ПИ ФМ


ПИ ФМ - OnAir.ruВ Москве в ресторане PESHI состоялась презентация новой радиостанции медиахолдинга МКР-МЕДИА – ПИ ФМ.

Официальную часть мероприятия открыла генеральный директор медиахолдинга «МКР-МЕДИА» Анна Милейкова, которая выразила уверенность в успехе радиостанции и пообещала гостям мероприятия выйти с проектом на международный уровень.

Далее выступил Игорь Азовский, генеральный продюсер радиостанции ПИ ФМ. В своём выступлении Игорь отметил, что музыкальное наполнение станции – уникально, и на российском радийном рынке у неё нет аналогов. Музыкальный контент радиостанции сформирован из русскоязычных музыкальных хитов в эксклюзивной танцевальной обработке. До конца 2019 года запланировано появление ПИ ФМ более чем в 50 городах России диапазона FM.

В конце своей речи Игорь в режиме реального времени запустил вещание станции. Новый радийный проект начался с песни популярнейших ARTIK&ASTI «Неделимы». Дуэт вышел на сцену ПИ ФМ, спев свой главный хит вживую.

Концерт продолжили Джиган, Денис Клявер, ViRUS!, «Пропаганда», Саша Project, Согдиана, Артём Качер, Оксана Почепа (Акула).

Ведущий мероприятия – Слава Никитин – создавал на площадке легкую непринужденную атмосферу, общаясь с гостями вечера в перерывах между выступлениями звезд. Многие из гостей получили подарки за участие в викторинах.

Закончилась презентация выступлением Лады Акимовой, обладательницы титула «Miss Earth - Fire 2017».

Презентацию посетили звезды шоу-бизнеса и киноиндустрии, представители СМИ, международных организаций, дипломатических миссий и деловых кругов РФ.

Слоган радиостанции ПИ ФМ: «Бесконечное удовольствие»!

Включайтесь на www.pifm.ru, и вы не сможете остановиться!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8661 от 06.08.2018 10:19 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты