20.04.2024, суббота


Музыкальная премия «Высшая Лига» «Нового Радио» состоялась!


2 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась первая церемония вручения музыкальной премии «Нового радио» – «Высшая Лига»! Уникальное шоу с участием самых ярких артистов страны прошло на высшем уровне. Три с лишним часа отличной музыки, трёхмерные высокотехнологичные декорации и только самые лучшие хиты, звучащие на «Новом радио», – этим войдёт в историю первая премия «Высшая Лига»!

«Высшая Лига» «Нового Радио» состоялась! - OnAir.ru

На красной ковровой дорожке свои ослепительные наряды продемонстрировали многие звёзды шоу-бизнеса, пришедшие поддержать коллег. Среди них были Николай Басков, Максим Фадеев, «Дискотека Авария», Вадим Галыгин, Настасья Самбурская, группы «Фабрика» и «Корни», Виктория Дайнеко, Юлия Паршута, Светлана Кузнецова, Юлия Барановская, Леонид Закошанский и многие другие.

Самую первую в истории премию «Высшая Лига» – золотую сирену – получила группировка «Ленинград», открывшая церемонию своим мощным хитом «Экспонат». Награды от «Нового радио» в этот вечер получили мэтры отечественной сцены и артисты, чей творческий путь только начался: Би-2, Валерия, Григорий Лепс, Burito, Нюша, Alekseev, Ёлка, Serebro, Мот и Бьянка, Ханна, Ани Лорак, Макс Барских, Лолита, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Время и Стекло, EMIN, Винтаж, Потап и Настя, Денис Клявер, Loboda, Сергей Лазарев, Дима Билан, Artik & Asti, ВИА Гра.

Зрителей ждало множество сюрпризов с первой же минуты, когда Дмитрий Нагиев, ведущий церемонии, вышел на сцену в скафандре, начав шоу космического масштаба! Группа «Винтаж» в последний раз выступила в старом составе и совместно с новыми солистками – осенью Анна Плетнёва объявила об уходе из коллектива, но свой хит «Немного рекламы» исполнила вместе с четырьмя новыми участницами группы. Певица Нюша специально для церемонии «Нового радио» села на настоящий мотоцикл – она выступила в необычной для себя роли настоящего байкера.

Генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов: OnAir.ruГенеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов:

«Творческий человек никогда не может быть доволен результатом "на все сто". И в то же время, нам кажется, что удалось самое важное – создать уникальную атмосферу и подарить нашим слушателям, зрителям и артистам невероятный праздник, а главным героем при этом осталась музыка. Премия удалась, и доказательством тому служит огромное количество позитивных отзывов и материалов. Спасибо всей команде, которая трудилась над Шоу, теперь ждём эфир на НТВ!»

Во время церемонии партнер премии – интернет-магазин OZON.ru – поздравил гостей церемонии и разыграл несколько сертификатов, которыми можно оплатить любые покупки с доставкой уже на следующий день, что особенно актуально в период зимних праздников. В этом ему помогли ведущие утреннего шоу «STAR Перцы» Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнева и звёздные гости и участники церемонии – Светлана LOBODA, Вадим Галыгин и Николай Басков! Как пошутил ведущий церемонии Дмитрий Нагиев – «гостей нашей премии мы тоже заказали сегодня утром на сайте OZON.ru, и как вы видите, даже в преддверии нового года их нам доставили вовремя и не помятыми!»

Всего за год «Новому радио» удалось не только укрепиться в мире музыкального бизнеса, но и подготовить событие европейского уровня – премию «Высшая Лига». Первая церемония вручения премии запомнится и зрителям, и артистам как отличный старт, шоу, достойное артистов из высшей лиги. «Начало грандиозное положено», как отметила Ани Лорак! А для тех, кто пропустил вручение премии или хочет вспомнить, как это было, «Новое радио» и канал НТВ приготовили новогодний подарок – телеверсию церемонии! Показ состоится 24 декабря.

«Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, на данный момент вещает более, чем в 80 городах России, а также в Литве и Молдове. Музыкальный формат «Нового Радио» — лучшая и любимая русская популярная музыка! В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. Генеральный продюсер «Нового Радио» — Роман Емельянов.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 6842 от 06.12.2016 20:44 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты