18.04.2024, четверг


После освобождения: жив-здоров и слегка оPOLOумел


Диагноз после освобождения: жив-здоров и слегка оPOLOумел - OnAir.ru

10 октября в студии Нового радио получил прописку житель города Минск Евгений Корнеевец. Семь суток без связи с внешним миром под видеонаблюдением десятков тысяч зрителей, радийный «домовой» выполнял самые изощрённые задания и находился в полной безызвестности о том, что произойдет в следующую минуту.

Вместе с пропиской герой реалити-шоу «Студия» получил полный пакет испытаний. Его не сломал детектор лжи, он не спасовал перед пирсингом уха и татуировкой, выдержал напор десятков игл, воткнутых в голову, «пережил» пластическую операцию, прошел через пытку мадагаскарскими жуками, трупными червями и другими ползучими тварями.

Каждый день Евгения был расписан по минутам. Строгий распорядок: шаг вправо, шаг влево – лишение обеда и угроза вылететь из проекта. В этом случае место претендента на Volkswagen занял бы кандидат, набравший второй результат в зрительском голосовании.

За хорошее поведение Евгения ожидало особое поощрение: встреча со знаменитостями. Его поддерживала крутая звездная лига: белорусские музыканты, группы, спортсмены, видеоблогеры, шоумены и др.

Все 7 дней организаторы готовили героя реалити-шоу к романтическому свиданию. Теперь Евгений может похвастаться уникальным навыком профессионального соблазнения девушек. Он круто мешает коктейли, танцует фламенко, поёт одну песню и способен одолеть любого хулигана. В заточении над ним хорошенько поработали стилист дизайнер, бармен, пикапер фитнес-тренер и инструктор спецподразделений.

«Проект, который должен жить! Незабываемые впечатления, превосходный жизненный опыт, запоминающиеся 7 дней. Шоу для тех, кто привык бросать вызов самому себе, переступать через свои страхи и идти к цели. Фантазия организаторов не давала расслабиться ни на минуту. Моя нервная система находилось в напряжении 24/7. Расслабился на минуту - и ведущие отправляют в нокаут. Только вперёд, сжав зубы, набравшись терпения, и с улыбкой преодолевая страхи»,

- комментирует герой и победитель реалити-шоу «Студия» Евгений Корнеевец.

Евгений стойко выдержал все 168 стрессовых часов испытаний и получил главный приз – новенький автомобиль. Награда ждала всех преданных зрителей и фанатов проекта. Самые внимательные и активные выиграли премиальную акустическую систему Bang & Olufsen и iPod.

На этом команда Нового радио не останавливается.

«Идея нового реалити-шоу уже готова. Сейчас мы немного выдохнем и запустим новый интересный проект»,

- отмечает программный директор Нового радио Олег Лихорад.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 3838 от 19.10.2016 19:03 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты