19.04.2024, пятница


В двух столицах отгремел легендарный Дискач 90-х


1 июля в Москве на самой большой тусовочной площадке – в клубе Space Moscow и 2 июля в Санкт-Петербурге на открытой стильной сцене в клубе «Воздух» прошли самые летние, жаркие и зажигательные вечеринки этого года – СовершенноЛетний Дискач 90-х радиостанции DFM!

Самое танцевальное радио страны с размахом отпраздновало 16-летие захватывающим миксом самых громких хитов 90-х! Две огромные площадки – Space Moscow и клуб «Воздух» были переполнены зрителями, собравшимися, чтобы вместе отметить день рождения любимой радиостанции. Традиционный летний Дискач, как всегда, порадовал гостей невероятной атмосферой праздника, хорошим настроением и всеобщим единением, ведь каждая прозвучавшая со сцены песня – это море ностальгии, а также возможность заново пережить первые влюбленности и школьные дискотеки.

Немало на Дискаче собралось и поклонников DFM, которые оказались младше песен, звучавших со сцены, но которые, тем не менее, также влюблены в музыку 90-х с нее неповторимым очарованием.

Ведущими СовершенноЛетнего Дискача 90-х DFM в Москве и Санкт-Петербурге выступили сексуальная, откровенная, заводная Юля Паго и брутальный и остроумный Игорь Кокс. Вместе они образовали необычный и неповторимый тандем, который сразу задал тон обоим вечерам.

1 июля на сцену Space Moscow вышли самые яркие представители эстрады 90-х годов. Публика горячо принимала каждого артиста. Аплодисменты не смолкали, а танцы не прекращались ни на секунду!

Открыл вечеринку сет от диджея Владимира Железнова, который в эфире DFM играет лучшие российские танцевальные хиты в программе Russian Dance. Следом на сцену вышел Кай Метов, исполнивший свой главный хит «Position № 2». Золотой состав группы «Стрелки» взорвал танцпол композицией «Ты бросил меня», которой подпевал весь зал. Не менее восторженно публика принимала группы Virus, «Размер_Project», «Пропаганда», а также Оксану Ковалевскую (гр. KRASKI) и Свету. С нетерпением ждали зрители самый зажигательный хит 90-х «Кислотный диджей» в исполнении Оксаны Почепа (Акулы), без которого не обходится ни один Дискач.

И, конечно, главным подарком организаторов зрителям стали выступления двух культовых коллективов 90-х и современности, главных кумиров женских сердец нескольких десятилетий – группы «Иванушки International» с их бессмертным «Тополиным пухом», «Тучами» и другими яркими хитами, а также группы «Руки Вверх!» и Сергея Жукова, исполнивших такие песни, как «Крошка», «Чужие губы», «Алешка» и другие. Под хит «Алёшка» влюбленные смогли вспомнить школьные дискотеки.

2 июля в Санкт-Петербург отправились группа «Пропаганда», Мистер Малой, «Русский Размер», Света, «Руки Вверх!» и Таня Буланова. Выступления артистов чередовались с зажигательными диджейскими сетами.

Все артисты поздравляли DFM с 16-летием и желали станции и дальше быть такой же жизнерадостной, позитивной и танцевальной, как сейчас!

И, конечно, с окончанием концерта не заканчивалась вечеринка. Всю ночь гостей Space Moscow и клуба «Воздух» развлекали горячие диджейские сеты. Столичный клуб наполнил музыкой DJ Fisun, а Питер ждал диджейский сет, собравший лучшие хиты культовых исполнителей Scooter, 2Unlimited, Aqua и других. Танцы продолжались до 6 утра.

Мы от всего сердца благодарим артистов и наших поклонников за то, что были с нами. Совершеннолетие вышло незабываемым!


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 7691 от 04.07.2016 21:44 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты