29.03.2024, пятница


Легендарный Дискач 90-х DFM решительно зажег Space Moscow!


4 июля в восхитительный жаркий день на сцене клуба Space Moscow состоялась самая грандиозная танцевальная вечеринка лета – легендарный Дискач 90-х DFM, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу «Русской Медиагруппы». Поклонники музыки и атмосферы минувших десятилетий зарядились драйвом и позитивом!

Больше 6000 клабберов и тусовщиков оказались в огромном зале Space Moscow, не оставив на танцполе ни одного свободного уголка. Публика собралась задолго до начала концерта. Разогревал зрителей перед выступлением звездных гостей Дискача диджей радиостанции DFM Игорь Кокс.

В этот вечер на сцену вышли самые узнаваемые и любимые музыканты, песни которых мы знаем наизусть с самого детства и которые, безусловно, стали одним из самых ярких воспоминаний о лихих 90-х! Вечные хиты, солнечные, неповторимые, полные ностальгии! Зал отрывался под них, не жалея ног. И все эти песни – в исполнении любимцев публики!

Гостей Дискача ждал необыкновенный сюрприз от команды DFM. Те, чьи голоса поклонники станции привыкли каждый день слышать по радио - в новостях, конкурсах и шоу, - предстали в новом амплуа: исполнили потрясающий зажигательный танец, посвященный 15-летию любимой радиостанции.

Подарить свои лучшие композиции на сцену Space Moscow в этот вечер вышли: Сергей Жуков («Руки вверх! »), VIRUS!, DEMO, «Ночной патруль», CГ («Сектор газа»), группа «Виктор» (исполнители легендарных песен Виктора Цоя), «Пропаганда», «140 ударов в минуту», «Турбомода», Акула (Оксана Почепа), Саша Айвазов, Саша Project, «Икс-Миссия», Илья Зудин, «Балаган Лимитед», Игорёк, Revolvers, «Блестящие», Никита Малинин, Серега, Plazma.

В перерывах между песнями на сцене появлялась неотразимая ведущая Дискача – звезда ТВ, любимица многомиллионной аудитории телезрителей, остроумная и очаровательная Яна Чурикова! Ее искрометное ведение никого не оставило равнодушным! Вместе с гостями вечеринки Яна вспомнила самые трогательные вещи из ушедших 90-х. Казалось, в Space Moscow включилась настоящая машина времени!

Субботний Дискач стал очередным мероприятием, посвященным грандиозному празднованию 15-летия радиостанции DFM, которое вполне закономерно растянулось у нас на целый год!

Как и всегда вечеринка от радиостанции DFM превратилась в настоящий танцевальный марафон! Всю ночь, до самого утра гости отрывались под лучшие треки 90-х и зажигательный диджей-сет от DJ Olegoff. Никто не покинул Space Moscow до последней ноты, сорвавшейся с диджейского пульта лишь в 5 утра. Неутомимые поклонники радиостанции ни на секунду не позволяли танцполу пустовать.

Атмосфера праздника и всеобщего единения вновь стала визитной карточкой Дискача 90-х DFM! И возможность вновь окунуться в музыкальный дух ушедшей эпохи – та прекрасная возможность, которую DFM рад дарить своим слушателям вновь и вновь!

Подробнее на сайте www.dfm.ru


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 7760 от 08.07.2015 00:00 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты