29.03.2024, пятница


Легендарный Большой Дискач DFM: было круто!


7 марта на гигантской сцене Space Moscow отгремела, без сомнения, самая яркая, зажигательная и грандиозная танцевальная вечеринка этой весны: Большой Дискач радиостанции DFM!

Весь 2015 год станция DFM будет праздновать 15-летие! И Большой Дискач стал первым мероприятием, посвященным этой замечательной дате.

Разогреть толпу перед началом шоу на сцену вышел DJ Noiz. Буквально через полчаса после начала его сета, зал перед сценой заполнился до краев и с удовольствием отжигал под заводные танцевальные ритмы диджея.

На этот раз DFM решили не привязывать список участников к конкретному десятилетию. Слоганом вечеринки стало: «Вся голда за все года» - и лайн-ап полностью подтвердил это утверждение.

Открыл первое отделение DJ радио DFM Игорь Кокс. Именно он моментально задал безбашенный, головокружительно-веселый тон всему мероприятию. Во втором отделении между выступлениями звезд публику развлекала обаятельная и остроумная Яна Чурикова – супер-звезда, любимица миллионов телезрителей, которая отжигала на сцене Большого Дискача так, что захватывало дух!

В этом году DFM собрали на одной сцене не просто большое, а рекордное количество артистов! Такого числа звезд на один квадратный метр Space Moscow не видел давно. Безумно долгожданным стал для многих выход на сцену Егора Крида и группы MBand. По призыву Яны Чуриковой MBand раздали зрительницам из первого ряда игрушечные колечки, чем вызвали нешуточную эйфорию у прекрасной половины зала. Да и вообще в этот день в клубе не было артиста, которого публика не встретила бы горячо, с восторженным шквалом аплодисментов. А самое главное, одинаково радостно и воодушевленно зрители подпевали как старым добрым хитам, так и свежим горячим трекам.

Свои зажигательные музыкальные блоки собравшимся зрителям Дискача дарили такие именитые, любимые миллионами, блистательные исполнители, как: Сергей Жуков (Руки Вверх!), группа «Дискотека Авария», ВИА Гра, SEREBRO, Ёлка, Нюша, группа «Пицца», Винтаж, Джиган, Quest Pistols, Света, Егор Крид, Илья Зудин (группа «Динамит»), Ирина Дубцова, A-DESSA – Стас Костюшкин (ex «Чай вдвоем»), VIRUS!, Artik & Asti, Олег Яковлев (ex Иванушки International), Анна Седокова, Группа «ПМ», Оксана Ковалевская (экс. «Краски»), IOWA, MBAND, Группа «БАНД`ЭРОС», H2O (ex. TURBOMODA), Акула (Оксана Почепа), Размер Project, Пропаганда, Технология, Demo.

Весь концерт выступления музыкантов на сцене раскрашивала ультра-модная, яркая и фантастическая графика.

Зажигательные выступления звезд сопровождались головокружительными танцами. Атмосфера праздника, всеобщего единения царила в Space Moscow. В зале было шумно, здорово, фантастически круто!

Концерт закончился далеко за полночь. Но танцевальное настроение не покидало собравшуюся публику. Зрители веселились и отжигали под модные треки диджеев Swanky Tunes и Dj Chris Parker до самого утра!

Без сомнения, аплодисменты в этот вечер звучали не только в адрес артистов, но и всей команде DFM, которая сделала абсолютно потрясающий концерт, действительно, ставший легендарным! И, конечно, отдельные аплодисменты звучали для идеолога Дискача – Программного директора DFM Игоря Азовского!

Большой Дискач – только начало в продолжительном и головокружительном праздновании 15-летия радиостанции! Уже совсем скоро – в июле – Вас ждет самый летний, самый жаркий и самый крутой Дискач 90-х!

Смотрите подробный фотоотчет Большого Дискача на сайте www.dfm.ru


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 7285 от 11.03.2015 23:04 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты