28.03.2024, четверг


“Hurts” ждет слушателей Европы Плюс в Манчестере!


Невероятный сюрприз от Европы Плюс! Радиостанция №1 в России* готова сделать для своих слушателей невозможное: с 25 февраля в Бригаде У – розыгрыш поездки на концерт “Hurts”, билеты на который давно раскуплены!

За три года c момента создания группы эти стильные романтики из Великобритании успели обзавестись многочисленными поклонниками по всему миру и заслужить звание главного музыкального прорыва последних лет. 1 апреля в Манчестере состоится новое шоу английского электропоп-дуэта “Hurts”. И у слушателей Европы Плюс есть все шансы попасть в число зрителей! Для этого нужно внимательно слушать Бригаду У: с 25 февраля в утреннем шоу стартует игра “Hurts / не Hurts” – дозвонившись в эфир, участники должны будут угадать музыкальный отрывок из песни группы. Тот, кто пройдет все этапы, станет обладателем путевки на двоих в Манчестер и отправится на концерт “Hurts”!

Не пропусти!

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Июль-Декабрь 2012, Daily Reach, Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 1736 от 25.02.2013 19:32 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты