19.04.2024, пятница


В столице Уральского федерального округа состоялось официальное открытие радиостанции «Наше радио-Екатеринбург»


7 февраля в столице Уральского федерального округа состоялось официальное открытие радиостанции «Наше радио-Екатеринбург».

В клуб «Горностай» на праздник пришли партнеры станции, событие освещали многочисленные журналисты.

В Екатеринбурге высадился столичный десант: диджей "НАШЕго Радио" Игорь Седов, один из ведущих утреннего шоу Вахтанг Махарадзе и президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник.

В интервью журналистам "Правды УРФО" Александр Яковлевич рассказал о будущем станции:

«Это не стартап, и мы прекрасно видим перспективы нашей радиостанции в Екатеринбурге и на Среднем Урале. Свердловская территория известна своими пристрастиями к рок-музыке и своим значительным вкладом в историю отечественного рока. Уверен, мы найдем здесь своего слушателя и значительно увеличим собственную аудиторию. Более того, думаю, что в зависимости от развития радиостанции мы сможем также помочь новым молодым командам обрести свое имя, прозвучать в эфире радиостанции».

Во время презентации "НАШЕго радио-Екатеринбург" на большом экране в клубе транслировались поздравления екатеринбургским коллегам от московских ведущих "НАШЕго Радио" – Екатерины Сундуковой, Светланы Зейналовой и Павла Картаева.

После официальной церемонии прошёл концерт с участием известных свердловских команд: «Сансара» и «Смысловые галлюцинации».

24 января ровно в 10 часов по московскому времени в Екатеринбурге на частоте 94.8 FM зазвучало "НАШЕ Радио" – станция с многолетней историей и проверенной годами музыкой отечественных исполнителей.

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций. Работает в эфире с 1998 года. В составе «Мультимедиа Холдинга» входит в пятерку крупнейших частных радиокорпораций России по количеству вещающих радиостанций.

Сеть вещания «Нашего Радио» насчитывает сегодня более 254 населенных пунктов. По данным TNS RadioIndex, с апреля по сентябрь 2012 года в России у «Нашего радио» было 2,5 млн слушателей в день. 6 336 160 – недельный охват «Нашего радио» по России в апреле-сентябре 2012 года.

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве рок-фестиваля «Нашествие», собирающего более 150 тыс. зрителей ежегодно.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 2703 от 10.02.2013 19:09 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты