20.04.2024, суббота


Танцплощадка "Милицейской волны". Cлушатели радиостанции и звёзды российской эстрады встретили лето вместе!


Свершилось! 8 июня 2012 года в клубе «Arena Moscow» состоялось самое грандиозное событие этого сезона – мы встретили долгожданное лето! Специально для любимых слушателей «Милицейская волна» собрала на одной сцене лучших звёзд российской эстрады. Мы ворвались в это лето под зажигательный сет DJ Майороffа и продолжили веселье на концерте вместе с любимыми исполнителями.

В этот вечер гости «Танцплощадки» отжигали под лучшие хиты звезд радиоэфира. На сцену клуба вышли более 20 музыкантов – Катя Лель, Шура, Сергей Любавин, Денис Майданов, Марина Хлебникова, Светлана Лазарева, Наталья Подольская, Эд Шульжевский, Андрей Ковалев, Сергей Чумаков, Ольга Стельмах, Сергей Ревтов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Михаил Бублик, Константин Крымский, Александр Айвазов, группы «Мираж», «Нэнси», «Блестящие», «Рефлекс», Hi-Fi, «Ассорти», «Мишель», «Любовные истории».

OnAir.ru - Танцплощадка "Милицейской волны"

OnAir.ru - Танцплощадка "Милицейской волны"

OnAir.ru - Танцплощадка "Милицейской волны"

Как мы и обещали, в этот вечер было много сюрпризов! В ходе интерактивных игр с залом ведущие – ваши любимые диджей Александр Дулов, Вера Светлова, Максим Андреев, Инна Фатеева, Оксана Кель и Артем Привольный дарили зрителям чудесных плюшевых «птиц счастья» от компании «Gift Idea». Кроме того, каждый, кто приобрел билет, в обмен на него получал на входе подарок – диск «Танцплощадка Милицейской волны» с песнями любимых артистов.

В честь старта Чемпионата Европы Евро-2012 «Милицейская волна» предложила звездным гостям «Танцплощадки» расписаться на футбольных мячах, которые в конце вечера были запущены в зал, и наши самые стойкие зрители стали счастливыми обладателями именных мячей с автографами артистов.

OnAir.ru - Танцплощадка "Милицейской волны"

8 июня мы дружно и весело встретили это лето, танцуя под песни любимых артистов! Зажигательная музыка, танцы до упаду и приятные сюрпризы подарили гостям концерта массу полжительных эмоций, которых хватит на долгое время!

О том, как это было, вы можете узнать посмотрев фотоотчет на сайте радиостанции.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 11429 от 22.06.2012 16:47 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты