24.06.2025, вторник


15.05.2025 г. - Радио JAZZ приглашает ценителей живой музыки в путешествие «Джаз на воде» вместе с группой SHOO


Радио JAZZ приглашает ценителей живой музыки в путешествие «Джаз на воде» вместе с группой SHOO
В майский вечер на яхте слушатели смогут погрузиться в атмосферу настоящей джазовой музыки, в компании близких и друзей насладиться гармонией прекрасных звуков и весенней столичной природы


Уникальная атмосфера, искреннее звучание и ритмы джаза в окружении водной глади – в этот четверг, 15 мая, любители музыки отправятся в круиз «Джаз на воде» от Радио JAZZ и флотилии «Рэдиссон Ройал».

Московская группа SHOO исполнит искренние композиции на стыке разных жанров: поп, соул, этно и r`n`b. Команда популярна среди любителей джаза – SHOO работает с 2011 года и является частой участницей жанровых фестивалей, таких как «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», «Ленинградские мосты», «Волга Фест», Ural Music Night и других. В 2022 году музыканты организовали крафтовый фестиваль «Солома». Самыми узнаваемыми в творчестве группы стали трек «Ты Можешь» и ретро-спешл «Зимняя», который возглавил плейлист Яндекс.Музыки «Русское инди: открытия». В 2024 команда выпустила громкий сингл «Запах Дома», который вошёл в ведущие редакторские плейлисты.

В майский вечер на яхте слушатели смогут погрузиться в атмосферу настоящей джазовой музыки, в компании близких и друзей насладиться гармонией прекрасных звуков и весенней столичной природы.

«Прошлым летом мы тоже выступали на флотилии: ночная Москва, открытая палуба, тёплый ветер и живой звук, который расходился по воде и по телу. На борту — не просто концерт, а почти кино. Ждём следующей встречи уже 15 мая», — рассказали музыканты в своих соцсетях.

Проведите романтичный вечер в компании с Радио JAZZ 89.1 FM и флотилией «Рэдиссон Ройал» и настройтесь на нужное настроение вместе с московской группой SHOO.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 15.05.2025 г. - OnAir.ru - 487


  На главную

 Новости дня:
• Вадим Терещук: «Радио для малого бизнеса – прямой путь к потребителю»
• Цифровизация радио: новые форматы, аудитории и модели взаимодействия
• Гороскоп для своих на 23–29 июня: Неделя, когда эфир лечит
• Ирина Ипатова представила проект «Авторадио» к юбилею Великой Победы на ПМЭФ-2025
• Нейро-DJ vITa выходит в эфир: Energy FM Минск запускает ведущую, созданную искусственным интеллектом
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты