23.06.2025, понедельник


21.04.2025 г. - «Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio: группа «Моя МИШЕЛЬ»


«Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio: группа «Моя МИШЕЛЬ»
Звездная гостья приняла участие в фирменных играх от ведущего шоу Александра Ушакова


16 апреля в эфире вечернего шоу «Жизнь прекрасна» на волнах Love Radio побывала солистка группы «Моя Мишель» Таня Ткачук.

В эфире Love Radio исполнительница представила свой новый альбом «Ангелы и не очень», раскрыв его глубинную концепцию. В пластинку вошли 15 композиций, включая ранее выпущенные хиты «Облака» и «Город Ангелов». Альбом, по словам автора, – это музыкальное путешествие в двух измерениях, которое можно прослушать двумя способами: «вертикально» и «горизонтально». «Горизонтальная линия символизирует своего рода хрестоматию расставаний, хронику чувств влюбленных, сменяющих друг друга, подобно главам в книге. А вертикальная – это погружение в глубины своего внутреннего мира, в мир снов и подсознания», – объяснила Таня.

Певица призналась, что одним из ее любимых треков в альбоме является совместная работа с Бастой – песня «Не поняла». «Это одна из самых красивых песен альбома, рассказывающая об истории недопонимания, возникающего между влюбленными», – поделилась артистка. Она также рассказала, что запись состоялась, несмотря на сложные обстоятельства. В тот момент Баста находился на Южном полюсе и записывал свой вокал прямо на ледоколе.

Поговорили о названии альбома «Ангелы и не очень». Кто же эти «не очень»? По словам артистки, ей намеренно не хотелось давать однозначное определение. «Вся пластинка пронизана дуальностью, некой двойственностью во всем. «Песни веселые и грустные, чувства светлые и темные, я и мои бывшие», – объяснила солистка.

В ходе беседы певица поделилась своими творческими планами. В ноябре в Москве состоится ее большой сольный концерт, рассчитанный на 10 000 зрителей, где, помимо уже полюбившихся хитов, прозвучат композиции из нового альбома. «Будет красивое, фееричное шоу! Мы обязательно придумаем что-то совершенно уникальное, то, чего еще никто не видел!» – с воодушевлением рассказала исполнительница.

В завершение беседы звездная гостья с удовольствием приняла участие в фирменных играх от ведущего Александра Ушакова, а также ответила на главный вопрос шоу: при каких обстоятельствах для нее жизнь прекрасна? «Жизнь прекрасна прямо сейчас! Я искренне благодарна за все. Я жива и здорова, мои родители тоже, я занимаюсь любимым делом, и у меня есть все необходимое для счастья», – подытожила певица.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 21.04.2025 г. - OnAir.ru - 512


  На главную

 Новости дня:
• Вадим Терещук: «Радио для малого бизнеса – прямой путь к потребителю»
• Цифровизация радио: новые форматы, аудитории и модели взаимодействия
• Гороскоп для своих на 23–29 июня: Неделя, когда эфир лечит
• Ирина Ипатова представила проект «Авторадио» к юбилею Великой Победы на ПМЭФ-2025
• Нейро-DJ vITa выходит в эфир: Energy FM Минск запускает ведущую, созданную искусственным интеллектом
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты