23.06.2025, понедельник


18.04.2025 г. - НайдИ в эфире «Радио Русский Хит»


НайдИ в эфире «Радио Русский Хит»
Артистка приняла участие в испытании от ведущей Юли Маркиной. В этот раз гостью ждала забавная игра «Кото-караоке»


16 апреля в студию «Радио Русский Хит» заглянула певица НайдИ (Надежда Семикашева).

В эфире радиостанции артистка представила свой новый трек «Рассвет». Исполнительница рассказала слушателям о стремлении выйти за привычные рамки и через музыку раскрыть многогранность своего таланта. Она отметила, что написала композицию очень быстро, а клип был снят буквально за одну ночь. «Съемки выдались непростыми, но результат, безусловно, стоил всех усилий», – отметила НайдИ.

В ходе беседы поговорили о треке «Фишку», который вышел в прошлом году. Певица рассказала: «В тот период я испытывала повышенную тревожность и переживала из-за всего на свете. Именно тогда родилась идея написать песню, чтобы посмеяться над этой своей чертой – постоянным беспокойством, и, наконец, честно признаться себе в этом».

Звездная гостья поделилась со слушателями своей уникальной способностью быстро писать песни: «Я чувствую себя проводником, тексты словно спускаются ко мне из Вселенной, и я спешу их зафиксировать». Именно таким образом был создан ее новый мини-альбом, запись которого заняла всего две недели.

Кроме того, НайдИ рассказала о своем сотрудничестве с певицей Нюшей. «Вместе мы написали несколько треков. Очень люблю Аню, мы с ней удивительно похожи и понимаем друг друга с полуслова. Я очень благодарна за этот опыт работы с ней и надеюсь, что в будущем мы обязательно запишем совместную песню», – поделилась певица.

По традиции артистка приняла участие в испытании от ведущей Юли Маркиной. В этот раз гостью ждала забавная игра «Кото-караоке», где ей пришлось проявить музыкальную интуицию и угадать песни, которые промяукала команда «Радио Русский Хит».



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 18.04.2025 г. - OnAir.ru - 472


  На главную

 Новости дня:
• Вадим Терещук: «Радио для малого бизнеса – прямой путь к потребителю»
• Цифровизация радио: новые форматы, аудитории и модели взаимодействия
• Гороскоп для своих на 23–29 июня: Неделя, когда эфир лечит
• Ирина Ипатова представила проект «Авторадио» к юбилею Великой Победы на ПМЭФ-2025
• Нейро-DJ vITa выходит в эфир: Energy FM Минск запускает ведущую, созданную искусственным интеллектом
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты