10.06.2025, вторник


04.03.2025 г. - В Челябинске вместо «L-радио» начала вещать станция «Маруся FM»


В Челябинске вместо «L-радио» начала вещать станция «Маруся FM»
Популярная музыкальная радиостанция в Челябинске поменяла название и формат


Музыкальная радиостанция «L-радио» прекратила вещание в Челябинске на волне 104,9 FM. Вместо нее с 28 февраля в эфир вышла станция «Маруся FM», ее формат — современная российская музыка.

Руководитель «L-радио» Олег Махалов отметил, что станция в Челябинске не прекратила вещание, а перешла в онлайн.

— Наш холдинг «L-медиа» привел «Марусю» в Челябинск, чтобы познакомить горожан с новой трендовой радиостанцией, ориентированной на молодежную аудиторию,

— прокомментировал КП-Челябинск директор радиостанции Олег Махалов.

— А все поклонники «L-радио» смогут наслаждаться любимой музыкой и далее, в онлайне — на сайте и в приложении. Таким образом, мы даем любимому городу сразу две радиостанции. Кроме того, сеть «L-радио» продолжит развиваться в малых городах.

Павел Пономаренко, chel.kp.ru

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 04.03.2025 г. - OnAir.ru - 2427


  На главную

 Новости дня:
• ГПМ Радио на ежегодной конференции РАР
• Эксперты «Европейской медиагруппы» выступили спикерами ежегодной конференции «Локальное радио: инновации и перспективы»
• Прозрачность как драйвер роста: будущее регионального радио
• Радио «Такси FM» отметило 14-летие в эфире
• Radio Monte Carlo представило капсульную коллекцию одежды Monte Carlo Golf & Regatta
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты