24.06.2025, вторник


05.09.2024 г. - В федеральную сеть «Авторадио» вошел Бузулук


В федеральную сеть «Авторадио» вошел Бузулук
Живые концерты и фирменные пародии «Мурзилок», эксклюзивные интервью, свежие хиты зазвучали еще в одном городе Оренбургской области


Началось вещание «Авторадио» в городе Бузулук (Оренбургская область). Любимую музыку, популярные программы и эксклюзивные интервью круглосуточно можно слушать на 98.4 FM. Каждое утро здесь заряжают драйвом и дарят хорошее настроение на весь день Денис Курочкин и Иван Броневой – ведущие «Поехали», а в вечернем сегменте – живые концерты и фирменные пародии от ведущих «Мурзилки Live» Брагина, Гордеевой и Захара.

«Авторадио» – одна из крупнейших национальных сетей вещания. 400 передатчиков в настоящее время обеспечивают качественный прием сигнала более чем в 76 тыс. населенных пунктах страны.

«Авторадио» в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (наряду с ENERGY, «Юмор FM», Детским радио, Like FM, Comedy Radio, Relax FM, Радио Romantika, «Радио Зенит», 101.ru).

Подробнее о бренде – на сайте и в официальных соцсетях радиостанции.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 05.09.2024 г. - OnAir.ru - 466


  На главную

 Новости дня:
• «Авторадио» зазвучало в Радужном
• Радио «Эрмитаж» выставлено на торги за 118 миллионов рублей
• «Русская Медиагруппа» подарила Санкт-Петербургу вечер музыки и эмоций
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге приглашает на летний концерт A`Studio
• Гоша Куценко и группа ГК выступят на фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ»
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты