24.06.2025, вторник


27.06.2023 г. - Драйв-шоу «Поехали» выходит в эфир «Авторадио» из Мариинского дворца


Драйв-шоу «Поехали» выходит в эфир «Авторадио» из Мариинского дворца
«Поехали по городам» – продолжается тур утреннего шоу «Авторадио» по стране. С 26 по 30 июня шоу «Поехали» вещает из Санкт-Петербурга


Тур «Поехали по городам» набирает обороты. В новом сезоне ведущие «Авторадио» Денис Курочкин и Иван Броневой уже исследовали самые знаковые достопримечательности Самары и теперь отправились в Северную столицу. С 26 по 30 июня утреннее драйв-шоу «Поехали» вещает на всю страну из Мариинского дворца в Санкт-Петербурге.

Первым в гостях у «Поехали» побывал председатель Законодательного собрания Северной столицы Александр Бельский. Во время интервью он рассказал о работе над законопроектами, взаимодействии с жителями города, развитии туризма, легендах Мариинского дворца и местах семейного отдыха в Санкт-Петербурге. Специально для ведущих «Поехали» и всех слушателей «Авторадио», которые только собираются отправиться в Северную столицу, он представил и свой ТОП-5 мест Петербурга, обязательных для посещения. «У нас открылись классные современные пространства, где проходят интересные мероприятия, собирается молодежь. Это и «Новая Голландия», и «Севкабель Порт». Рекомендую посетить Кронштадт, сейчас он активно развивается, и теперь стал новой крутой точкой притяжения. Конечно, обязательны к просмотру наши пригородные дворцы. Но вообще я просто люблю погулять по центру города. Не только по Невскому проспекту, прилегающие улочки тоже очень красивы, со своей аурой и атмосферой. А еще нужно увидеть белые ночи, пройтись по набережной. Все это – настоящая питерская история, и она очень комфортная», – посоветовал Александр Бельский. Полная версия – в группе «Авторадио» ВКонтакте.

Впрочем, Денис Курочкин и Иван Броневой уже успели заглянуть на праздник выпускников «Алые паруса», посетить грандиозное театрализованное дефиле «Ассоциации-2023» в Царском Селе, а впереди у них еще много интересных локаций – и обо всем они подробно расскажут слушателям «Авторадио».

26 июня ведущие драйв-шоу «Поехали» также поговорили о фестивале уличных театров с Юлией Павловой, заведующей экскурсионно-методическим отделом Елагиноостровского дворца. В гостях у них побывал и кандидат медицинских наук Спартак Каюмов, который рассказал, как ухаживать за кожей в летнее время.

Тур «Поехали по городам» проходит уже второй сезон. В прошлом году ведущие драйв-шоу «Поехали» как следует «раскачали» пять городов вещания «Авторадио», и теперь вновь отправились в путешествие по России, чтобы рассказать о достопримечательных и особенностях каждого региона. Они делятся информацией о культурных и спортивных мероприятиях, проходящих в городах, знакомят слушателей с их администрацией, местными предпринимателями, учеными, спортсменами, артистами и музыкантами.

Кто приходит в гости к Денису Курочкину и Ивану Броневому на «Авторадио» и где они бывают после эфира, можно увидеть в Telegram-канале и официальных аккаунтах радиостанции. Больше информации о туре «Поехали по городам» и маршруте ведущих – на сайте «Авторадио». Самые интересные видеосюжеты из студии – на Rutube.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 27.06.2023 г. - OnAir.ru - 971


  На главную

 Новости дня:
• «Авторадио» зазвучало в Радужном
• Радио «Эрмитаж» выставлено на торги за 118 миллионов рублей
• «Русская Медиагруппа» подарила Санкт-Петербургу вечер музыки и эмоций
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге приглашает на летний концерт A`Studio
• Гоша Куценко и группа ГК выступят на фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ»
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты