25.06.2025, среда


15.10.2021 г. - Первые зрители высоко оценили «Максимальный уикэнд» от радио MAXIMUM


Первые зрители высоко оценили «Максимальный уикэнд» от радио MAXIMUM
Более 100 городов России и более 300 кинотеатров – такая география нового проекта радиостанции MAXIMUM


14 октября стартовал уникальный проект, приуроченный к 30-летию радио MAXIMUM «Максимальный уикэнд»: это серия киноверсий культовых концертов легендарных рок-групп на больших экранах. Первый концерт, который увидели зрители, – Road to Revolution группы Linkin Park.

12 октября в Известия Hall состоялась презентация проекта «Максимальный уикэнд» и предпремьерный показ киноверсии концерта группы Linkin Park. Вот такими впечатлениями поделились зрители после киносеанса:

«Я был вживую на этом концерте в «Олимпийском». И там было мощно, и здесь эта атмосфера передалась. И особенно запомнилась запись орущей толпы – прям мурашки по телу, думаешь, что ты среди них находишься».

«Совершенно невероятная атмосфера! Было круто зарядиться, напитаться, увидеть жизнь! И все это мозг воспринимает, как живое!»

«Было очень приятно проникнуться атмосферой ностальгии, посмотреть на реакции других гостей: как все вспоминают песни, подпевают, кто-то даже прослезился. Это такая история, которая объединяет всех. Люди пускали «волны», зажигали фонарики. Несмотря на то, что концерт был в записи, – эта энергетика была в зале!»

«Это был шикарный концерт. Несмотря на то, что он был по экрану, и мы не видели вживую людей на сцене, но как будто это все на настоящем концерте. Всем советую пойти, это здорово! Это было очень круто!»

Более 100 городов России и более 300 кинотеатров – такая география нового проекта радиостанции MAXIMUM. Присоединилась к проекту и Беларусь. «Максимальный уикэнд» можно увидеть во всех крупнейших российских сетях кинотеатров: «Синема парк», «Формула кино», «Каро», «Киномакс» и других. Более 100 кинотеатров уже заявили о полном sold out.

Радио MAXIMUM ждет вас в кино. Спешите за невероятными эмоциями.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 15.10.2021 г. - OnAir.ru - 1627


  На главную

 Новости дня:
• «Авторадио» зазвучало в Радужном
• Радио «Эрмитаж» выставлено на торги за 118 миллионов рублей
• «Русская Медиагруппа» подарила Санкт-Петербургу вечер музыки и эмоций
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге приглашает на летний концерт A`Studio
• Гоша Куценко и группа ГК выступят на фестивале «НАШИ В ГОРОДЕ»
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты