25.06.2025, среда


17.09.2019 г. - Слушайте новую программу «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM»


Слушайте новую программу «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM»
Семь нот, сотни музыкальных жанров, тысячи групп, миллионы песен. Но не каждой песне суждено стать настоящей легендой своего времени


Что может быть больше, чем музыка? На этот вопрос как нельзя лучше отвечает новая авторская программа Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM».

Семь нот, сотни музыкальных жанров, тысячи групп, миллионы песен. Но не каждой песне суждено стать настоящей легендой своего времени. Каждый понедельник в 16:00 на радио «Легенды FM» в авторской программе Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» слушаем самые запоминающиеся легендарные композиции ХХ века.

Когда мы говорим про старую добрую легендарную музыку, сразу всплывает огромное количество имен: от Чака Берри, The Beatles и Элвиса Пресли до Backstreet Boys, Мадонны и проекта Enigma. В программе «Больше, чем музыка» можно услышать песни, которые стали чуть больше, чем просто хитами; истории о том, как рождались величайшие композиции; мнения музыкантов о своих «нетленках».

«Для меня легендарная музыка – как горная река: кристально чистая, бодрящая, она рвется мощным потоком, ей неподвластно время. В этой программе вы увидите то, что вижу и чувствую я. Музыка – это моя любовь, а легендарная музыка – это то, без чего я не могу прожить и дня. Так что слушайте и наслаждайтесь!»

– говорит Дмитрий Кустов.

Слушайте музыкальную коллекцию легендарных песен в авторской программе Дмитрия Кустова «Больше, чем музыка» на радио «Легенды FM» каждый понедельник в 16:00.

Слушайте «Легенды FM»

• в Минске – 94,1 FM
• в Витебске – 88,5 FM
• в Гомеле – 94,7 FM
• в Жлобине – 96,8 FM
• в Лиде – 98,7 FM
• в Солигорске – 98,3 FM

А также online на сайте www.legendy.by

aif.by

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 17.09.2019 г. - OnAir.ru - 1569


  На главную

 Новости дня:
• Станислав Скалабан: «Будущее радио — в мультиплатформенности»
• Сергей Макаров в эфире Радио Рекорд: Москва снова слышит живой голос на 89.9 FM
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге дарит поездки на фестиваль «Новое Радио: нам 10 лет!»
• Like FM поддерживает релиз южнокорейского хоррора «Святая ночь. Охотники на демонов»
• «Европа Плюс» сделает невероятный подарок московским выпускникам
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты