25.06.2025, среда


10.04.2019 г. - Радио ENERGY Брянск 88,6 FM дарит горожанам ENERGY ВЕЛИК


Радио ENERGY Брянск 88,6 FM дарит горожанам ENERGY ВЕЛИК
Пора заняться собой и пересесть на велик! Каждую пятницу c 8 по 26 апреля радио ENERGY Брянск будет дарить своим слушателям велосипед


Пора заняться собой и пересесть на велик! Каждую пятницу c 8 по 26 апреля радио ENERGY Брянск будет дарить своим слушателям велосипед.

Условия акции просты: нужно слушать Радио ENERGY Брянск на частоте 88.6 FM и узнавать "код велозамка".

С понедельника по четверг в эфире будут звучать сигналы, обозначающие цифры кода, а в пятницу после специального условного сигнала в эфире прозвучит адрес того места, где слушателей ждет велосипед! Фото места будет опубликовано и в группе радиостанции Вконтакте.

Слушателям нужно первым добраться до велосипеда и открыть на нем велозамок.

Акция проводится для лиц старше 12 лет.

newsbryansk.ru

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 10.04.2019 г. - OnAir.ru - 1043


  На главную

 Новости дня:
• Сергей Макаров в эфире Радио Рекорд: Москва снова слышит живой голос на 89.9 FM
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге дарит поездки на фестиваль «Новое Радио: нам 10 лет!»
• Like FM поддерживает релиз южнокорейского хоррора «Святая ночь. Охотники на демонов»
• «Европа Плюс» сделает невероятный подарок московским выпускникам
• Comedy Radio представляет: в прокат выходит комедийный боевик «Шпионская свадьба»
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты