25.06.2025, среда


22.02.2019 г. - «НАШЕ Радио» присоединилось к акции Росгвардии «Я – Защитник!»


«НАШЕ Радио» присоединилось к акции Росгвардии «Я – Защитник!»
Ведущий утреннего шоу «Подъемники» Игорь Паньков передал личному составу эксклюзивные подарки от «НАШЕго радио» и пожелал военнослужащим крепкого боевого духа и здоровья


В преддверии Дня защитника Отечества воинская часть московского соединения по охране общественного порядка с дислокацией на улице Дорожной открыла свои двери для ведущих радиостанции «НАШЕ радио».

Командир части полковник Алексей Гончаров провел для гостей ознакомительную экскурсию по комнате истории части и расположениям подразделений. Радиоведущие также посетили кинологический городок, спортивный зал и побывали на разводе личного состава, заступающего на службу по охране общественного порядка на станциях Московского метрополитена.

В завершение мероприятия ведущий утреннего шоу «Подъемники» Игорь Паньков передал личному составу воинской части эксклюзивные подарки от «НАШЕго радио» и пожелал военнослужащим крепкого боевого духа и здоровья.

Подразделения специального моторизованного полка с дислокацией на Дорожной улице г. Москвы принимали участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения крупных культурно-спортивных и общественно-политических мероприятий, таких как XXVII Всемирная летняя Универсиада в Казани (2013 год), Кубок конфедераций (2017 год) и Чемпионат мира по футболу (2018 год) в Москве.

Ежегодно личный состав воинской части обеспечивает безопасность граждан во время проведения музыкального рок-фестиваля «Нашествие» в Тверской области.

Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации // rosgvard.ru

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 22.02.2019 г. - OnAir.ru - 1842


  На главную

 Новости дня:
• Станислав Скалабан: «Будущее радио — в мультиплатформенности»
• Сергей Макаров в эфире Радио Рекорд: Москва снова слышит живой голос на 89.9 FM
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге дарит поездки на фестиваль «Новое Радио: нам 10 лет!»
• Like FM поддерживает релиз южнокорейского хоррора «Святая ночь. Охотники на демонов»
• «Европа Плюс» сделает невероятный подарок московским выпускникам
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты