25.06.2025, среда


19.07.2018 г. - Скоропостижно скончался ведущий радио Sputnik Кыргызстан Исмаил Мамытов


Скоропостижно скончался ведущий радио Sputnik Кыргызстан Исмаил Мамытов
Исмаила Мамытова не стало в результате непродолжительной болезни в больнице. Исмаилу было всего 25 лет


В Бишкеке скоропостижно скончался ведущий радио и журналист информационного агентства Sputnik Кыргызстан Исмаил Мамытов.

Его не стало в результате непродолжительной болезни в больнице. Исмаилу было всего 25 лет.

В Sputnik Кыргызстан он работал с 2016 года. Параллельно преподавал в Юридической академии, занимался спортом. Работал ведущим на радио "Санжыра" и телерадиокомпании "Манас жанырыгы".

Неделю назад Исмаил сыграл свадьбу. Коллеги его знали только с хорошей стороны, он был отзывчивым, хорошим другом, человеком.

Коллектив Sputnik Кыргызстан выражает глубокие соболезнования семье и близким Исмаила Мамытова и разделяет скорбь и горечь утраты.

ru.sputnik.kg

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 19.07.2018 г. - OnAir.ru - 2188


  На главную

 Новости дня:
• Станислав Скалабан: «Будущее радио — в мультиплатформенности»
• Сергей Макаров в эфире Радио Рекорд: Москва снова слышит живой голос на 89.9 FM
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге дарит поездки на фестиваль «Новое Радио: нам 10 лет!»
• Like FM поддерживает релиз южнокорейского хоррора «Святая ночь. Охотники на демонов»
• «Европа Плюс» сделает невероятный подарок московским выпускникам
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты