25.03.2023, суббота


21.01.2014 г. - МВД Украины обвиняет работника Радио Свобода в нападении на правоохранителей


МВД Украины обвиняет работника Радио Свобода в нападении на правоохранителей
МВД Украины обвиняет работника Радио Свобода в нападении на правоохранителей


МВД Украины обвиняет работника Радио Свобода, в нападении на правоохранителей. В пресс-службе МВД рассказали: «Было несколько наиболее активных граждан, которые бросали в сотрудников милиции запрещенные предметы. Их задержали. Действительно, один из них - сотрудник Радио "Свобода", но на нем не было отличительных знаков, подтверждающих, что он представитель СМИ. Также он не представлялся при задержании и только при установлении личности выяснилось, что он представитель Радио «Свобода».

В МВД также отметили, что правоохранительные органы не разделяют правонарушителей ни по политическим взглядам, ни по профессии, и задерживают всех, кто нарушают порядок.

Напомним, ранее сотрудниками правоохранительных органов была задержана съемочная группа Радио "Свобода". Об этом рассказала жена одного из двух задержанных.

uapress.info

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 21.01.2014 г. - OnAir.ru - 1053


  На главную

 Новости дня:
• В день рождения великого музыканта «Радио 7» представляет - Уикенд Элтона Джона
• STAR DJ в эфире Love Radio: Полина Гагарина
• Владимир Пресняков отметит юбилей на «Дорожном радио»
• На «Радио России Иваново» стартует новый проект «Третий звонок»
• «Не пытайся повторить»: спецпроект в эфире Love Radio
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты