25.06.2025, среда


14.10.2003 г. - Ведущие вечернего шоу "На Самом Деле!" на "Хит-FM" снялись в кино


Ведущие вечернего шоу "На Самом Деле!" на "Хит-FM" снялись в кино
Ведущие вечернего шоу "На Самом Деле!" на "Хит-FM" снялись в фильме Федора Попова "Четыре таксиста и собака"


Ведущие радио "Хит-FM" Лена Батинова и Дмитрий Бобров снялись в эксцентрической кинокомедии "Четыре таксиста и собака". Режиссер фильма - Федор Попов ("Кавказская рулетка").

Съемки эпизода с Батиновой и Бобровым проходили в ночь с пятницы на субботу на Комсомольской площади.

По сюжету, герои ведущих вечернего шоу "На Самом Деле!" ссорятся, и в конце эпизода Батинова должна была поколотить Боброва.

Подобное "обхождение" далось Лене с трудом: нелегко поднять руку на человека, с которым каждый день проводишь несколько часов в эфире лицом к лицу!  И, тем не менее, Бобров и Батинова отсняли всего 6 дублей, что, по мнению съемочной группы, очень хорошо для начинающих актеров.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 14.10.2003 г. - OnAir.ru - 1162


  На главную

 Новости дня:
• Станислав Скалабан: «Будущее радио — в мультиплатформенности»
• Сергей Макаров в эфире Радио Рекорд: Москва снова слышит живой голос на 89.9 FM
• «Новое Радио» в Санкт-Петербурге дарит поездки на фестиваль «Новое Радио: нам 10 лет!»
• Like FM поддерживает релиз южнокорейского хоррора «Святая ночь. Охотники на демонов»
• «Европа Плюс» сделает невероятный подарок московским выпускникам
Полная версия сайта

2000-2025 гг. © OnAir.ru - Наши контакты