22.12.2024, воскресенье


08.05.2007 г. - Босса НВО арестовали за драку с подружкой


Босса НВО арестовали за драку с подружкой
Босса НВО арестовали за драку с подружкой


Руководитель общенационального американского кабельного телеканала НВО Крис Альбрехт (Chris Albrecht) был задержан полицией в Лас-Вегасе за нанесение побоев своей подружке. Инцидент произошел в три часа ночи 6 мая на служебной парковке казино MGM Grand, передает Associated Press.
По словам очевидцев, бытовая ссора с применением физического насилия вспыхнула по окончании боксерского матча между Оскаром де ла Хойя и Флодом Мэйведером-младшим, который транслировался телеканалом HBO.
Альбрехт, возглавивший компанию в 2002 году, был доставлен в центр для задержанных округа Кларк и позднее отпущен. Его подозревают в применении насилия в семейных отношениях. Полиция и телекомпания пока отказываются от дальнейших комментариев.
НВО входит в медиа-холдинг Time Warner. Канал транслирует такие известные в России сериалы, как "Клан Сопрано", "Клиент всегда мертв", "Секс в большом городе" и "Байки из склепа".



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


Полная версия новости на основном сайте OnAir.ru

Опубликовано: 08.05.2007 г. - OnAir.ru - 565


  На главную

 Новости дня:
• Суд в Москве заочно арестовал Татьяну Фельгенгауэр
• В новый год с новой студией! Стартовало вещание «‎Европы Плюс» из обновлённого эфирного пространства
• Продолжается путешествие Деда Мороза с НТВ: сказка заглянула на Детское радио
• Новосибирский филиал «Выбери Радио» провел бизнес-завтрак для партнеров
• «Юмор FM» заходит в город-миллионер Омск
Полная версия сайта

2000-2024 гг. © OnAir.ru - Наши контакты