20.09.2024, пятница

27.06.2006 г. - "Кубок Авторадио по футболу": победила дружба!

"Кубок Авторадио по футболу": победила дружба!

24 июня в Москве на стадионе "Лужники" состоялся финальный матч "Кубка Авторадио по футболу", посвященный 70-летию образования Госавтоинспекции.
В решающем поединке за "Кубок Авторадио" встретились сборная автомобилистов, которую на протяжении месяца формировала радиостанция "Авторадио", и команда ГИБДД, объединившая лучших представителей профессии со всей России.
Уже с первых минут матча стало ясно, что команда "Авторадио" всерьез настроена на победу. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу автомобилистов. Во втором тайме сборная ГИБДД провела серию отличных ударов по воротам соперника, но выправить положение так и не смогла.
В результате общий счет матча составил 7:0 в пользу команды автомобилистов.
Победителей игры поздравили заместитель начальника ГУ ГИБДД РФ Владимир Швецов и президент "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) Александр Варин.
Команде-победителю был вручен главный футбольный трофей года - "Большой кубок Авторадио", а также золотые медали. Сборная ГИБДД стала серебряным призером соревнований.
"Целью этого спортивного поединка было не показать, кто сильнее на футбольном поле, а объединить представителей ГИБДД и автолюбителей. Автомобилисты и сотрудники Госавтоинспекции встретились на футбольном поле, чтобы при любом исходе матча расстаться друзьями", - прокомментировал итоги встречи президент ВКПМ Александр Варин.

• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.