26.04.2024, пятница

Тюменская администрация приготовила подарки для участников автопробега "Авторадио"

"NewsProm.Ru", 13.10.2004

Сегодня в Тюмень прибывает колонна участников Всероссийского автопробега «Авторадио», приуроченного ко Дню автомобилиста. Уникальный проект стартовал 26 сентября, он проходит по маршруту «Владивосток-Москва» и охватит 120 городов вещания «Авторадио». Кавалькада из 25 экипажей едет по всей России, чтобы поздравить всех автомобилистов.
Глава Тюмени Степан Киричук направил в адрес участников приветствие:
«Уважаемые друзья!
Вы проехали уже большую часть пути и смогли воочию убедиться, какую роль играет автомобильный транспорт в жизни регионов, каково состояние наших российских дорог.
Считаю, что в заслугу тюменцев можно отнести заботливое отношение к своим дорогам. Я думаю, вы уже убедились в этом.
В нашем городе каждый второй имеет автомобиль, а на дороге мы все автомобилисты, независимо от статуса и марки машины. Только «Авторадио» одинаково для всех неизменный информатор, советчик и помощник на дорогах.
В меру сил мы стараемся решать одну из главных бед России — улучшение состояния наших дорог. Это задача на ближайшие годы.
От имени всех горожан хочу пожелать вам успешно продолжить автопробег и привести в Москву горсть Тюменской земли и теплые впечатления от нашего города! Ровной дороги, интересных встреч, новых впечатлений, друзья!»
Завтра, 14 октября, на площади ДК «Геолог» состоится митинг автопробега. Первый заместитель главы города Николай Романов поприветствует участников. Администрация города приготовила экипажам подарки на память о Тюмени, — рассказали корреспонденту интернет-издания NewsProm.Ru в пресс-центре мэрии Тюмени.
В столицу Западной Сибири прибудет 20 экипажей, среди них есть и «звездный».
По задумке организаторов акции на каждом этапе маршрута за рулем «Звездного экипажа» автопробега находится яркий представитель современной российской музыки. По прибытии в конечный пункт конкретного этапа автопробега, звезда принимает участие в большом городском концерте, посвященном Дню Автомобилиста, и передает эстафету следующему звездному участнику.
В Тюмени «звездный экипаж» прибудет в составе Александра Иванова, Марины Хлебниковой и Виктора Салтыкова. Завтра в Тюменском цирке пройдет концерт «Звезды авторадио в Тюмени», который проведут популярные ди-джеи «Радио-S-Авторадио».
Праздничные остановки уже состоялись в крупных городах радиосетки: Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск. Впереди еще 5 тысяч километров и десяток городов, среди которых Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Казань, Тольятти, Нижний Новгород.

Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты