24.04.2024, среда


Online Radio 101.ru предлагает слушателям только легальную музыку


"Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ), являясь владельцем Online Radio 101.ru, стала первой российской компанией, которая намерена делать ежемесячные отчисления в пользу правообладателей за трансляцию музыкальных произведений в интернете.

Соответствующее соглашение подписано с Российским Авторским Обществом (РАО). Выплаты будут осуществляться в порядке, аналогичном отчислению за использование музыки на радио.

Таким образом, впервые распространение музыкального контента посредством интернет-радио стало легальным. Благодаря совместным усилиям РАО и ВКПМ, слушатели потоков Online Radio 101.ru могут быть уверены, что не нарушают законодательства об авторском праве.

Online Radio 101.ru - первое и самое популярное интернет-радио в России. Каждый месяц более 1 500 000 человек подключается к проекту.

На сегодняшний день на Online Radio 101.ru работают 146 музыкальных станций всех стилей и направлений - от джаза до хип-хопа, от поп-музыки до тяжелого рока.

Посетители 101.ru также могут посмотреть новинки клипов отечественных и зарубежных звезд, познакомиться с новостями о знаменитостях и светской хроникой, репортажами с концертов и фотографиями популярных артистов, пообщаться на форуме и оставить свои комментарии в специальных тематических разделах.

Весь контент 101.ru уникален и рассчитан как на отечественных, так и на зарубежных пользователей всемирной паутины.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 6753 от 05.09.2011 21:52 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты