20.04.2024, суббота


Радио ЮНИТОН побывало с дружеским визитом в летнем лагере «Смена»


Радио ЮНИТОН побывало с дружеским визитом в летнем лагере «Смена»

Принцип искусства воспитания гласит:
дети должны воспитываться не для настоящего,
а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого...

Иммануил Кант

Радио ЮНИТОН и Центр событий «ЮНИТОН-ШОУ» в минувший вторник, 19 августа, как и всегда, в конце лета, организовали дружеский визит в летний лагерь отдыха «Смена» коррекционного дома № 6.  С полными коробками подарков, отличным настроением, кучей сюрпризов и конкурсов к ребятам отправились ведущие «Утреннего Дозора» - Лена БЕРЕЗИНА и Артём ФАДЕЕВ, музыкальные ведущие — Алексей КУЗНЕЦОВ и Владислав ГРОСС, а также руководитель шоу-проектов Женя РОМАНОВА и давний афро-американский друг Радио нашего города — MC Mike.

Вся эта компания явилась в лагерь в полной спортивной готовности, поскольку с ребятами планировалась товарищеская встреча по футболу, однако дождь подмочил планы обеих сборных команд, и местом общего сбора был назначен клуб оздоровительного лагеря - «Олимпия». Там ребят ждала разогревающая гимнастика (на улице-то уже и впрямь запахло осенью), а затем конкурсно-игровая программа от любимых ведущих, в которой приняли участие дети всех возрастов. Подарки лились рекой: и за участие в конкурсах, и за лучшее воплощение студии Радио ЮНИТОН на бумаге, да и, в конце концов, просто так. Полтора часа ведущие и дети веселили друг друга что есть сил, и после этого, естественно, настало самое время подкрепиться.

После ужина, ребята пригласили гостей на экскурсию по отрядам, где, без ложной скромности, показывали свои награды за участие в различных конкурсах и соревнованиях, регулярно проводящихся в лагере, свои поделки и рисунки, а также простое убранство их жилищ. Особой популярностью пользовался MC Mike, который не успевал раздавать автографы направо и налево, фотографироваться и общаться с детьми.

Радио ЮНИТОН побывало с дружеским визитом в летнем лагере «Смена»

После экскурсии, в «Олимпии» до самого отбоя гремела танцевальная музыка, украшая собой скучное существование жителей дач, расположенных по соседству, а в перерывах между танцами, под гром детских оваций проводились конкурсы и звучали песни в исполнении Жени РОМАНОВОЙ, которую ребята знают и любят уже давно. Вообщем, дети ушли спать натанцованные, одаренные и очень довольные.

Следующая встреча была назначена на середину осени, и уж теперь, когда ребята вернутся в город, футбольному матчу между Радио ЮНИТОН и воспитанниками детского дома № 6 помешать не должно уже ничего.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9563 от 22.08.2008 11:13 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты