20.04.2024, суббота


Радио «Моя Семья» - лови семейную частоту!


4 августа на частоте 94.8 FM начала вещание первая семейная радиостанция «Моя Семья». Вчера вышли в эфир сразу четыре новых ежедневных шоу – утреннее «Новое утро»,  дневное «Семейный Совет», вечернее «Жалобная Книга» и ночное «Стерва». Помимо этого состоялась премьера авторских программ «Большая Семья» (об исторических семьях) и «Моя Маленькая Семья» (о проблемах неполных семей). Еще около 20 различных программ социальной тематики выйдут в эфир на частоте 94.8 FM до конца этой недели.

Разговорно-музыкальное радио «Моя Семья» посвящено всем аспектам жизни современной российской семьи и не имеет аналогов в отечественном радиовещании. Близкие люди, которые есть у каждого человека, могут оказать помощь, опираясь  лишь на свой жизненный опыт, а на радио вы услышите только квалифицированные советы специалистов и профессионалов в разных областях жизни.

Как построить дачу, посадить сад и сделать ремонт? Какую выбрать медицинскую страховку? Как сохранить уходящие семейные ценности, куда поехать отдыхать с семьей или как заботиться о домашнем питомце? Что почитать и посмотреть? Это и многое другое днем и ночью на частоте 94.8 FM.

И, наконец, самое главное: «Моя Семья» - это еще и уникальный шанс проводить больше времени со своими близкими, потому что радио можно слушать всей семьей!

Звоните в эфир по телефону: 230-66-15 чтобы задать вопрос, пожаловаться или выиграть приз.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8567 от 05.08.2008 20:40 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты