23.04.2024, вторник


Вице-президенту Национальной ассоциации телерадиовещателей и создателю медиапроектов «Авторадио», «Юмор FM» и Energy Александру Варину — 42 года


Уважаемый Александр Александрович!

Информационный портал по вопросам радиовещания OnAir.ru желает Вам крепкого-крепкого здоровья и перманентной душевной радости! Пусть жизнь Ваша будет долгой и счастливой! Пусть будет долгой и счастливой жизнь Ваших близких, родных и друзей! И пусть около врагов Ваших летает маленькая-маленькая пчелка, которая их кусает, и они имеют кривой вид и поясничный радикулит!

Команда OnAir.ru

Александр Варин

Поздравляю Александра Варина с днем рождения.
Александр очень много сделал для «Авторадио» и для всего «Проф-Медиа» в целом. Думаю, его заслуги будут оценены по достоинству.
От всей души желаю ему здоровья, счастья и успеха.

С уважением
Сергей КОЖЕВНИКОВ,
генеральный директор
 «Русская Медиагруппа»

Дорогой Саша!
День рождения — прекрасный повод сказать, не торопясь, самое главное.
Считаю тебя очень талантливым и очень сильным человеком.
Талантливым — потому что только талантливый может придумать такие популярные сегодня проекты, как, например, «Авторадио» или «Юмор FM».
Сильным — потому что только сильный способен уверенно держать руку на пульсе всех событий ВКПМ и при этом успевать оценивать жизнь во всей ее многогранности.
Только таким и должен быть президент крупнейшего радиохолдинга.
Только таким и может быть руководитель недавно созданного в НАТ отдела радио.
Очень хочу, чтобы здоровье и сила духа тебе никогда не изменили.
А за талант даже не беспокоюсь — он либо есть, либо нет.
Желаю тебе новых смелых проектов, новых блестящих побед и только достойных конкурентов.
С днем рождения!

С уважением
Ирина ГЕРАСИМОВА,
член правления Гильдии радио Медиасоюза

 
     
Дорогой Санечка!
Вот мы все говорим: «Конкуренция, жестокий бизнес, кто кого переэфирит… Но я лично, когда слышу твое имя, испытываю глубокое уважение и симпатию. Это действительно искренние чувства. То, что ты делаешь, вызывает уважение само по себе. День рождения — это всегда некое подведение итогов. Мне кажется, что к этому рубежу ты подошел с большими чемоданами успехов. Желаю тебе здоровья и много-много времени не только для реализации новых бизнес-проектов, но и для нормальной человеческой жизни: для отдыха, для семьи, для друзей, для радости. С Днем Рождения!

Генеральный продюсер
радиостанции «Серебряный дождь»
Наталья СИНДЕЕВА

      
Дорогой Александр!
Рад поздравить тебя с днем рождения. Возглавляемый тобой радиохолдинг по праву относится к числу ведущих в стране. Ты ни на секунду не стоишь на месте сам и не даешь расслабиться конкурентам. Очередной успех фестиваля «Авторадио», рост аудитории «Юмор FM», переформатирование ENERGY — за всем этим стоит твоя большая работа. Убежден, что какой бы жесткой ни была конкуренция, наличие профессиональных и сильных радиостанций благоприятно сказывается на развитии радиорынка в целом. Желаю тебе здоровья, счастья, успехов, и пусть победит сильнейший.

Александр ПОЛЕСИЦКИЙ,
генеральный директор Европейской медиагруппы

      
Уважаемый Александр Александрович!
От имени Национальной ассоциации телерадиовещателей и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения! По моему убеждению, Вы относитесь к той редкой породе людей, которые сочетают в себе горячую увлеченность делом, высочайший профессионализм и вместе с тем глубокую человеческую порядочность.
Эти уникальные свойства русской натуры делают Вас близким и понятным Вашим друзьям, коллегам и окружающим Вас людям.
Не так давно Вы стали вице-президентом ассоциации. Мы желаем Вам и нам успешной совместной деятельности и выражаем уверенность, что Ваши высокие профессиональные и личностные качества будут способствовать активному лоббированию интересов отрасли и решению наиболее актуальных и насущных вопросов для всего радиосообщества.
Александр Александрович, примите от нас самые теплые и искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, тепла в кругу семьи и друзей!

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей,
член Общественной палаты РФ Эдуард САГАЛАЕВ
      

Умение управлять большой организацией и, главное, огромным коллективом творческих людей, направляя их энергию в единое русло, — свойство очень талантливого человека.
Во многом это определяется врожденной способностью привлекать людей к себе и увлекать их за собой. В сочетании с этим наработанные за годы управления опыт и высокий профессионализм сформировали одного из самых заметных специалистов в медиаотрасли.
Дорогой Александр Александрович!
От всей души поздравляю Вас с днем рождения и желаю новых интересных путей для собственного развития и продвижения новых проектов по всей стране.

С уважением
Наталья ВЛАСОВА,
генеральный директор,
Фонд независимого радиовещания (ФНР)
      

Из года в год Александр Александрович ведет «Вещательную корпорацию «Проф-Медиа» к новым профессиональным вершинам, завоевывая все большую популярность и авторитет как в радиосообществе, так и среди многочисленных радиослушателей. Успехи одного из самых талантливых медиа-менеджеров современной России практически ежегодно отмечаются профессиональными премиями, а радиостанции, входящие в холдинг Александра Варина, — среди лидеров по количеству полученных бронзовых микрофонов — символов главной отраслевой награды «Радиомания».
Энтузиазм и глубочайший профессионализм, с которыми наш коллега развивает возглавляемые им радиостанции, а вместе с ними и всю отрасль, вызывают восхищение. Мы уверены, что успех во всех начинаниях будет и впредь сопутствовать Александру Варину.
Медиасоюз желает Александру Александровичу крепкого здоровья, безграничного счастья, взаимопонимания и благополучия! Пусть «дуновение вдохновения» захватывает с головой, а новые, даже самые фантастические идеи воплощаются в жизнь стремительно и только с ожидаемой отдачей.

Президент Медиасоюза Александр ЛЮБИМОВ
Вице-президент Медиасоюза Елена ЗЕЛИНСКАЯ
Правление Медиасоюза
      

Уважаемый Александр Александрович!
Я Вас искренне поздравляю с тем, что Вы стали редким исключением.
Вы командуете тем, что сами, своими руками делали.
Вы выросли вместе с тем, что Вы растили.
Вы не купили готовое и чужое, а создали свое.
В мелкое время крупного опта более востребованы ребята с чужими деньгами, готовые «сесть на управление активом». А Вы абсолютно счастливо совместили репутацию и кропотливый бизнес.

С уважением
главный редактор «Новой газеты»
Дмитрий МУРАТОВ


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 9575 от 11.01.2007 22:10 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты