19.04.2024, пятница


Cкачки на Гран-При Радио Монте-Карло 2006


28 мая на Центральном Московском ипподроме состоятся скачки на Гран-При Радио Монте-Карло 2006.

"Гран-При Радио Монте-Карло" - это уникальное светское мероприятие столицы, сочетающее в себе стиль и роскошь высшего общества с традициями и антуражем настоящих английских скачек. Только здесь можно окунуться в богемную атмосферу красоты, изысканности и шика, ведь постоянные гости скачек - самые известные представители деловой элиты, кинозвезды, артисты, спортсмены и политики. Все они следуют традиционному дресс-коду скачек - элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и "визитки" для господ.  Именно поэтому "Гран-При Радио Монте-Карло" - это еще и великолепный шанс продемонстрировать вкус, умение одеваться и знании светского этикета.

В этом году в рамках мероприятия пройдет 23 состязания, главным из которых станет скачка на "Гран-При Радио Монте-Карло" для лошадей чистокровной английской породы. По традиции приз жокею-победителю вручит генеральный директор холдинга "Русская Медиагруппа" Сергей Кожевников. Самым захватывающим зрелищем наверняка станет эксклюзивная барьерная скачка, а в перерывах между состязаниями публика увидит выступления джигитов легендарной династии Кантемировых. Для VIP-гостей организаторы готовят разнообразные развлечения, в частности, демонстрацию прыжка на силу среди спортивных лошадей.

При входе на территорию ипподрома посетителей будет приветствовать оркестр военно-морского флота. В просторных белых шатрах VIP-зоны почетные гости Радио Монте-Карло смогут отдохнуть, побеседовать и отведать всевозможные деликатесы и изысканные напитки. Во всех секторах для зрителей будет организована работа касс тотализатора. Знатоки истории и стиля смогут оценить коллекции антикварных карет и ретро-автомобилей.

Сбор гостей - в 12.00, начало в 12.45

Внимание! Аккредитация представителей СМИ на скачки "Гран-При Радио Монте-Карло" проводится с 1 по 26 мая. Заявки с указанием ФИО репортеров и аппаратуры, которая будет использоваться на мероприятии, следует отправлять по факсу (095) 956 13 60 или по электронной почте pressa@rr.ru на имя Оспенниковой Татьяны. Информацию о мероприятии и о получении аккредитации можно узнать по телефону (095) 232 16 36. Дресс-код обязателен для всех представителей СМИ.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8381 от 23.04.2006 17:06 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты