29.03.2024, пятница


"Энергия FM": радио для современной женщины


Пресс-релиз

8 марта 2003 года в день женского праздника на частоте радио "Танго" (104,2 FM), программа "Радио Энергия FM" переходит из автоматизированного вещания в рабочий режим. В первую очередь, это подарок для всех молодых энергичных современных женщин, новый источник хорошего настроения и вдохновения.

Зарубежная и отечественная музыка в формате CHR, советы на все случаи жизни, энергичные новости для молодой преуспевающей леди и ее окружения, развлекательные шоу - все это "Энергия FM" 104,2.

Новый формат "Энергия FM" можно сравнить с большим, красочным глянцевым журналом, в котором "красивыми картинками" являются энергичные музыкальные композиции, разбавленные профессионально скомпонованными развлекательными рубриками, программами по заявкам и хит-парадами.

По словам генерального менеджера проекта "Радио Энергия FM" Юрия Костина "музыка для молодых женщин должна быть модной, динамичной, при этом, обязательно мелодичной и позитивной. Кроме того, символично, что радиостанция для женщин будет современной и высокотехнологичной, станцией, создающей первоклассный эфирный продукт, претендующий на ведущее место в радиорейтинге, интригующий своей новизной и профессионализмом не только основную целевую группу, но и потенциально всю радиоаудиторию. Именно такой агрессивный подход подчеркивает усиление роли женщин в жизни общества".


25.02.2003


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 8810 от 09.03.2003 13:24 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты