28.03.2024, четверг


"Радио Шансон" представляет масштабный проект к 5-летию


Пресс-релиз

«РАДИО ШАНСОН» представляет:
Уникальный проект к 5-летию Радиостанции
КНИГА РЕКОРДОВ ГИННЕСА НАПИШЕТ НАШИ ИМЕНА!
Масштабное шоу в Москве с участием более 750 городов вещания «Радио Шансон»

Самая известная книга в мире – Книга Рекордов Гиннеса - в августе 2005 года пополнится еще одним оригинальным рекордом – самым большим непрофессиональным хором, который в честь своего пятилетия соберет «Радио Шансон». Хоровое пение - это не только древнейшее искусство, но и увлекательное, захватывающее, объединяющее и эмоционально заряжающее занятие. От Президента страны до водителя такси  - каждый из нас хотя бы раз в жизни пел хором, а, значит, готов принять участие в самом большом в мире хоре – хоре «Радио Шансон»!

Краткое описание акции.
Регистрация рекорда состоится 26 июня 2005 года в с/к «Лужники» в рамках ежегодного праздника газеты «Московский комсомолец». На центральной аллее Лужников расположиться самый большой хор в мире и экраны с бегущими строками любимой песни. Это событие по праву можно будет назвать грандиозным караоке-шоу!
Среди десятков тысяч голосов наших слушателей обязательно зазвучат и голоса наших друзей, VIP-гостей акции: известных спортсменов, бизнесменов, политиков, деятелей шоу-бизнеса. Как у всякого уважаемого хора, у нашего многотысячного хора будет свой профессиональный дирижёр.
Какую именно песню исполнит самый большой хор в мире, в течение месяца будут выбирать сами слушатели «Радио Шансон», проголосовав по почте, Интернету, отправив SMS или сообщение на пейджер.
Во время мероприятия планируется прямая радиотрансляция, чтобы все желающие могли нам подпеть, где бы они ни находились! В этот час девиз «Радио Шансон» можно будет понимать буквально: «ШАНСОН – ЭТО ПЕСНИ, КОТОРЫЕ ПОЕТ ВСЯ СТРАНА».

ПРИГЛАШАЕМ ВАС:
1. ПРОГОЛОСОВАТЬ за песню, которую поет вся страна
по телефону 748-08-13 (оставив сообщение на автоответчик)!
2. СТАТЬ УЧАСТНИКОМ самого большого в мире непрофессионального хора: 26 июня 2005 года в 14.00, в с/к «Лужники»
3. РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕКОРДЕ на страницах Ваших Радиостанций, печатных изданий, ТВ-каналов, и/или просто рассказать своим друзьям ?


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 11742 от 06.06.2005 21:50 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты