25.04.2024, четверг


Хозяйничать на фестивале "Энергия MEGA DANCE" будет Гоблин


Пресс-центр ВКПМ:
    
20 апреля 2005 года в СК «Олимпийский» пройдет второй ежегодный  танцевальный марафон «Энергия MEGA DANCE», который организует «Радио Энергия».

В феврале прошлого года первый фестиваль триумфально отгремел в стенах ДС «Лужники».
 
Пятичасовое танцевальное шоу объединило тогда лучших «звезд» отечественной и зарубежной танцевальной музыки, таких, как Bosson, Panjabi MC, In-Grid, Benny Benassi, Erika, One-T/Cool-T, Earphones, DJ Ross, Da Buzz, Soundlovers, Bhangra Knights, Snap, DJ Alligator, «Дискотека Авария», «Пропаганда», Катя Лель,  «Hi-Fi», «Plazma» и многих  других.

Концертная телеверсия фестиваля транслировалась на каналах «СТС» и «МУЗ-ТВ».  По результатам  этого масштабного проекта руководством радиостанции было принято решение придать танцевальному марафону статус ежегодного мероприятия.

С весны 2004 года, впервые в истории радиовещания, с помощью популярной SMS - технологии, любой слушатель со своего мобильного телефона может проголосовать «ЗА» или «ПРОТИВ» той или иной композиции, звучащей в эфире «Радио Энергия».

На основе этого голосования формировался состав исполнителей ежегодного танцевального марафона «Энергия MEGA DANCE-2005». Таким образом, все звезды, принимающие участие в фестивале, стали обладателями звания STAR OF MEGA DANCE, специальной музыкальной премии, которая ежегодно будет выдаваться лучшим исполнителям «Радио Энергия» и которых выбирают сами радиослушатели.

20 апреля 2005 года на сцену СК «Олимпийский» выйдут самые яркие и модные проекты: BOMFUNK MC'S, HITCH HIKE, DJ ALIGATOR, SCOOTER,  ARASH,  SAFRI DUO,  ROYAL GIGOLOS, BENASSI BROTHERS & SANDY, NARCOTIC THRUST, DANZEL, GLOBAL DEEJAYS, GUNTER и другие.

Хозяйничать на марафоне «Энергия Mega Dance» будет загадочный Гоблин

«Радио Энергия» заключило соглашение о сотрудничестве с культовым переводчиком и одним из самых известных голосов молодой России – Дмитрием Пучковым (творческий псевдоним Гоблин). 
Гоблин  уже приступил к работе и первым ее этапом стали смешные   «переводы» песен тех исполнителей, которые примут участие в международном танцевальном марафоне «Энергия Mega Dance».
Среди уже озвученных Гоблином  хитов - Pump it up от Danzel, Satisfaction от Benny Benassy, Freestyler от Bomfunk MC.
На международном танцевальном марафоне «Энергия Mega Dance» Гоблин примет участие в необычном конферансе, анонсируя выход исполнителей на сцену СК «Олимпийский» в свойственной только ему  манере.
Не исключено, что зрителей ждет встреча с героями некоторых культовых фильмов, саундтреки которых были  адаптированы Гоблином специально для этого танцевального марафона.
 
Справка

Дмитрий Пучков (Гоблин).
Известный переводчик и один из самых популярных голосов России. Автор знаменитых смешных "переводов" трилогии "Властелин колец" и хита "Бумер",  а также правильных переводов таких классических фильмов, как "Криминальное чтиво", "Большой Куш" и "Цельнометаллическая оболочка".
Переводить художественные фильмы  Гоблин начал в 1995 году для друзей, в порядке личного увлечения.
К 2000  году приобрел известность как журналист и лучший переводчик компьютерных игр. 
К 2004 году популярность и смешных, и правильных кинопереводов значительно превзошла переводы компьютерных игр, и сейчас Гоблин широко известен именно как переводчик фильмов.
Созданная им пародия на плохие переводы по мотивам фильма "Властелин колец", совершенно неожиданно для самого автора, получила оглушительную известность и привела к созданию нового жанра - "смешного перевода", в рамках которого "переводчик" от лица актеров излагает свою юмористическую и никак не связанную рамками оригинального сюжета версию происходящего в фильме.
Сегодня Гоблин пробует себя в новом амплуа: теперь он главный «переводчик» музыкальных хитов  «Радио Энергия».
В конце марта в эфире появились первые смешные «переводы» Гоблина.
20 апреля, на фестивале «Энергия Mega Dance» в «Олимпийском» их будет не менее 12.


* - Meta, Facebook, Instagram решением суда признаны экстремистскими организациями на территории России.

# 12437 от 06.04.2005 21:39 г. - OnAir.ru



  На главную
Полная версия сайта

2000-2023 гг. © OnAir.ru - Наши контакты